Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • Похоже на то.

    При чем продают даже не оригинальный пульт Amazon, а какой-то левак.

    Меня это тоже смутило для сравнения выставил два пульта выше . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и не писал , что это Амазоновский стик.

    Тут на wish появились стики если кому надо

    ВПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вот эта картинка вводит много народу в заблуждение.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Насколько я понял Это пульт к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. К амацон стику он не имеет никакого отношения Зачем покупали только пульт без плеера

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Блин тогда попробую отказатся, если это только пульт

    не прокатит, я уже попробовал

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вот что халява с народом делает.

    я хоть и не купил, но: судя по этой картинке, ни где не написано типа Remote Cotrol, зато написано: fire tv stick 4k

    ведь мы покупаем не то что нарисовано, а то что написано?!

  • Типа анегдот.Сам придумал.

    Человек через интернет покупает вещь и потом спрашивает на форуме.

    Вот купил и не могу настроить.Ответ

    Ты зачем это купил оно к тебе не подходит.Да цена уж больно подходящая была.

    Вот как то так.

  • drucha

    Ошибся Сори=O



    Все мы можем купить то что нам не надо Но сайт wisch это отстой Там играют на пересылке А цена с пересылкой таже или дороже Много негативны отзывов я во всяком случае читал

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • Вот что халява с народом делает.

    я хоть и не купил, но: судя по этой картинке, ни где не написано типа Remote Cotrol, зато написано: fire tv stick 4k

    ведь мы покупаем не то что нарисовано, а то что написано?!

    я это приложение и сайт давным давно удалил и забыл,,это хуже ебэя,,купил там пару вещей,,,👎👎мусор,,иии обман ,там буква ,,В,, написана и где пульт буква эта ,а это значит только пульт,,,зашиты никакой нет 👎,,вообщем это последнее место где можно что то покупать

  • я хоть и не купил, но: судя по этой картинке, ни где не написано типа Remote Cotrol, зато написано: fire tv stick 4k

    ведь мы покупаем не то что нарисовано, а то что написано?!

    я это приложение и сайт давным давно удалил и забыл,,это хуже ебэя,,купил там пару вещей,,,👎👎мусор,,иии обман ,там буква ,,В,, написана и где пульт буква эта ,а это значит только пульт,,,зашиты никакой нет 👎,,вообщем это последнее место где можно что то покупать

    где буква "б"? можно яснее?

  • Всё правильно ты минусуешь.забыл добавить что.

    На халяву и уксус сладкий.

    да что за бред, может ты на уксус ведёшся но почему бы не купить если дешевле ?

    Там вроде есть 30 Tage rückgaberecht

  • хорошо, что ты в теме про стики и знаешь по чём они нынче? А как быть с теме, которые не знают, что это, какая на них цена и так далее? Ты например знаешь, какая, на сегодня цена, на двухординарный синхрафазатрон?:S

  • не надо надсмехаться над людьми, которые по непонятке не то купили..., по тому, как и ты и я можем в такой ситуации оказатьсяX/?(