Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Настроил знакомому месяца 2 назад штик.

    Недавно не спрося штик сам сделал апдейт и похерил всё итпв.

    Так что имеете ввиду.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • кто подскажет как избавится от назойливости левых приложений на стике ???,после удаления через какое то время вижу их вновь на стартовой...где то читал что есть функция о запрещении лезть

    :walklike:

  • Если я понял правильно, ты пытаешься удалить приложения которые предустановлены на стики и тебе они не нужны.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • такими телодвижениями можно только удалять или блокировать установленные приложения,вопрос в том как запретить лезть на стартовую всяким неинтересуемыми приложениями ?

    :walklike:

  • Einstelungen-Benachritigungen-OK-(unten rechcts) Optionen-Einstellungen- App Benachrichtigungen...

    может это имеется ввиду?

    Именно это и имелось ввиду.

    Поэтому и спросил здесь.

    Если я понял правильно, ты пытаешься удалить приложения которые предустановлены на стики и тебе они не нужны.

    Полностью удалить ты их не можешь. При обновление системы они будут обнобляться и опять появляться.

    Если они тебя просто мешают на стартовой странице,можно их скрыть.

    Наведи на иконку нажми три полоски появиться меню. В меню выбери скрыть с главного экрана.Как по немецкому не могу сказать, так как нету стика в наличии.Думаю разберёшься.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • попался стик, по видемому 1. генерации.

    ИП идёт во основном хорошо, но некоторые каналы только звук, изображения нету, выходит сообщение типа: на етом девайсе видео не возможно.

    Может какой видеокодек можно заинстолировать? Или стик просто старый?

    Пробовол со многими провайдерами...