Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • Продолжение темы : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • да сам настроил не мало стиков,НО другим понятным мне способом,где проги закидываются с телефона находящегося в одной сети со стиком...поэтому когда кидают прогу в виде ссылки мне пока непонятно что и как мне с этим делать

    Можно же скачать там апк. И закинуть на телефон или сразу телефоном качать. В чём проблема не понимаю.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И такое бывает.

    Нужно пару команд ему дать, через ADB.

    Я сейчас на работе. Буду дома отпишусь точнее.

    спасибо, с третьего раза получилось. нужно было после первого старта приставки без всяких манипуляцый с пультом 5 минут просто подождать

  • что мне с этой ссылкой делать "?

    Скачиваешь на ПК, а потом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в помощь. Очень удобная прога и приложение закинуть, скрин снять, команды по адб

  • от же подмога ?сцуко стик в телевизоре,прога в компе...как все это соеденить...кбд.мвд и тбмд...адб..

    Я у тебя в игноре? Или ты тупо тему поднимаешь?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ключевое слово: "все в одной сети" По этому с компа через WLAN можно отправить прогу на стик.;)

    P.S. Тоже не так давно не догонял на кой хрен мне какая-то херня на Handy, если речь про стик идёт.:wacko:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • погнали дальше...и мозги должны быть в телефоне если таковые имеются ?...кто след. ?


    Тоже не так давно не догонял на кой хрен мне какая-то херня на Handy, если речь про стик идёт.

    вот где собака зарыта...оказывается прям с компа можно посылать на стик ?приятно удивлен,не знал однако использовал только хенди для...поэтому вся хрень на компе залипала и что с нею делать не знал...да и сейчас сообств.так и не понял как кидать с компа на свисток

    :walklike:

  • можно через гугл диск. Если на компе и на стыке аккаунт одинаковый.

    Так же можно напиать письмо на гугле майле. Прикрепить апк. Если разные майлы, то послать. Если одинаковые, то письмо будет в черновиках

  • Как установить любое приложение (apk файл) на Amazon fireTV stick.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Очень удобный метод, если настраивать устанавливать дистанционно. Устанавливал друзьям, родственникам по телефону. У себя на компьютере закидывал что надо, потом им давал ссылку.

  • удобно ?я бы так не сказал с наскоку то,столько телодвижений ?...с телефона всё залетает в миг...хотя где то и прав,можно кидать все что считаешь себе нужным...мне такой мэтод не очень.."как же я не люблю кошек...нет я просто не умею их готовить "

    :walklike:

  • я только всего и зделал что и спросил " что мне с этой ссылкой делать "? а ты мне сопли пытаешся утереть ?

    Даже и не пытался, и в мыслях такого не было, кому-то сопли утирать. Да и в чём? Я только два стика настроил, один 4к другой 2 генерации, есть ещё один 4к (купил в подарок) всё никак времени нет настроить.


    Поэтому мне с трудом вериться, что человек настроивших такое количество стиков, и пишущий со всем пониманием всех действий, такие слова:


    ставишь на хенди прогу " apps to fire"и гонишь с телефона на стик нужные тебе програмки,эппсы...при этом телефон и стик находятся в одной сети.

    А так же может установить App через загрузчик

    установить по новой через загрузчик....

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    не знает, что можно зайти с телефона сайт Аllrussian или любой другой, нажать на ссылку и App скачается на телефон или подключить телефон кабелем к компьютеру и перетащить мышкой файл с папки в компьютере в телефон. Тем более что здесь , уже много форумчан выкладывали Аpp и ни у кого даже не возникала вопроса ,как перетащить App с компьютера на телефон, чтобы потом его на стик перекинуть.


    Ну если это так на самом деле, тогда прошу понять и простить.


    О других способах установки думаю уже нет смысла писать, здесь уже достаточно написали.


    Я конечно извиняюсь, что не в тему. Но так тоже нельзя.

    Ведь большенству реально нужна помощь. Для этого и есть форум. А противники были, есть и будут.

    Я с тобой согласен, сам не один раз обращался за помощью и всегда находились люди которые вникали в суть проблемы и помогали. Ну а мериться пиписьками я не с кем не собирался и не собираюсь.


    Скачиваешь на ПК, а потом adbLink в помощь. Очень удобная прога и приложение закинуть, скрин снять, команды по адб

    Полезная программа , с её помощью можно установить и активировать Русскую клавиатуру на многие андроид устройства, в том числе и на стик , и при этом не нужен рут.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. В этой теме уже об этом писали.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • спасибо за полезные советы,но мне как то по старинке через телефон вроде как удобнее а вот способом этим воспользоватся попробую непременно..по контракту получил "HUAWEI" который не очень дружит с "гуглей" ну и с компом постоянно воюет

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • Как добавить после роота из приложений в избранное? У брал из калонки видео апс и он ушол так же из калонки избронное, в приложении он есть.

  • Нажми на пулте кнопку меню "три полоски" и выбери пункт добавить в избранное.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Значит ты его скрыл, зайди в Лончер выбери пункт скрытые приложения и убери с него галочку, Апп появиться в главном меню. Ну а от тудова через три полоски в избранное.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас