Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • Если убирается какой либо апп с главного экрана, будь он в приложения или в видео, то он исчезает из избранное.


    Может есть какой способ, но я о нем не знаю.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • В ближайшие недели Amazon начнет распространять новую прошивку с обновленным интерфейсом.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Обновление будет доступно не всем и сразу, а поэтапно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Список устройств, которые получат новый интерфейс:

  • в черную пятницу понабирали куеву кучу стиков в новой квадратной упаковке,были они совсем дешевые что то около 17 -20 евро,так вот на этих стиках уже стоит ловушка,стик не даёт разрешение на установку сторонних приложений,на другой день вся очередь стояла с оранжевыми коробочками в руках на возврат товара...как бы с этой новой прошивкой чего "доброго "не залетело ?как в своё время прошивали телевизоры самсунги после залёта "новой прошивки"..

    :walklike:

  • А можно конкретики ?

    А то тема сисеГ штиков не раскрыта.

    Что за штики , похоже это ценовая ниша Lite , 4к штик плюс 4к телек хорошая связка и штики 4к с новой прошей 6.2.7.7 прекрасно пока рутуются ...

    Кстати для тек, кто до сих пор не понял для чего рут , там есть загрузчик ТВРП , через него можно впоследствии залить любую прошивку , так же и старые версии .

    Думаю старые выпуски, 4к штики подпрыгнут в цене , если амазон реально прикроет установку сторонних апк на штик.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Тут такой вопрос образовался. Купил 4К своим Schwiegereltern. Хочу сначала настроить на своём телевизоре. В планах взять siptv и настроить. siptv активируется по Mac. Но как раз Мас adresse стика я не нашёл, хотя если есть своя даже беспроводная точка,то Mac должен присутствовать. ЧЯДНТ?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • То есть он не привязан к герэту, и я могу тот же мак и на другом телевизоре и в другой сети использовать?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Тут такой вопрос образовался. Купил 4К своим Schwiegereltern. Хочу сначала настроить на своём телевизоре. В планах взять siptv и настроить. siptv активируется по Mac. Но как раз Мас adresse стика я не нашёл, хотя если есть своя даже беспроводная точка,то Mac должен присутствовать. ЧЯДНТ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Тут такой вопрос образовался. Купил 4К своим Schwiegereltern. Хочу сначала настроить на своём телевизоре. В планах взять siptv и настроить. siptv активируется по Mac. Но как раз Мас adresse стика я не нашёл, хотя если есть своя даже беспроводная точка,то Mac должен присутствовать. ЧЯДНТ?

    Только для твоего телика, стика, приставки.

    Актевируеш на стике , будет и у родителей работать

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • SIPTV даёт виртуальный МАК, после , как заинсталируешь

    То есть он не привязан к герэту, и я могу тот же мак и на другом телевизоре и в другой сети использовать?

    я это понимаю так:

    у стика, как хардваре, есть свой мак; СИПТВ его опазнаёт и приписывает етому маку свой виртуальный мак. Тоестъ привязывает етoму хардваре

  • Всё, дормедон дал ссылку. Мак можно найти в настройках. Всем спасибо. :hutab:

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Всё, дормедон дал ссылку. Мак можно найти в настройках. Всем спасибо. :hutab:

    у меня так не прокатило с х96...

    Нужен был именно виртуальный ,как уже писАли Выше ..

    После старта smartIPTV..

    показал ,совсем другой MAC ..

    может на стыке иначе ?!!?

  • Я если честно не знаю. На выходных попробую, отпишусь.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • парни, я в этой теми новичек. Что можно из немецкого иптв или видеотеки смотреть на этом агрегате. Понимаю скорее всего много. Что вы смотрите , можно и в личку