Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • Он не читает ответы, я его уже в игнор закинул.

    мне твое мнение как и твой игнор по барабану,проходим мимо....похоже кроме тебя ни кто и не ставил...пец

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • А воз и ныне там,так ни кто и не отписался...работает ли у кого кастририванная версия Amazon стика под названием Lite ??? устанавливаются на него сторонние приложения ? пытаясь настроить один из таких стиков он не дал мне разрешение на установку....понабирали их многие,сам лично видел как в очереди стояли на второй день на возврат товара...

    я тебе до этого писал что ставиться на этот stick lite также как и до этого, только не много по другому ,читай что я выше писал, не могу понять что ты пытаешься на него установить что он не принимает, вот

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это в той упаковке что ты говорил не прямоугольная а квадрат

  • а мне сегодня на днюху вот такой стик подарили. что можно на него поставить? ))) или Fire4k лучше?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а мне сегодня на днюху вот такой стик подарили. что можно на него поставить? ))) или Fire4k лучше?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Неподскажете работает ли сейчас Vink что то я скачал со всех ссылок и не отдна не идёт на некоторых надо анмельдоватца на других сразу вылетает

  • Для тех кто хочет дёшево купить . И потом форумчанам дорого продать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bronin ().

  • Привет всем! У сына 4к стик. Всё устраивает. Но может кто посоветует аппс с фильмами на немецком? Если возможно, то бесплатную. Ну или не дорого

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. различия, кнопки вкл нету.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.