Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • Я думаю под проводником человек понимает файловый менеджер типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В нем единоразово настраивается доступ к нужному облаку, потом при необходимости .apk файл с компа/ноута кидается в облако и его сразу видно в файловом менеджере на приставке.

  • Проводник + облако ?

    То-есть зайти в браузер , на облако ,скачать на штик и только потом инсталл?

    Не слишком длинный путь?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. тут в общих чертах.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Самое удобное для стика ,если тема о них тут.

    Es explorer тоже пользую , так же файлы апк лежат на телефоне ( ненужны облака) выбираю апк ,отправить ( sender) на стике в explorer ,принять и всё.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • привет всем


    купил недавно второй стик, активировал на ту же конту, что и первый (просто по номеру телефона). но почему-то на этот раз не инсталлирует ютуб - пишет "нет адреса для рехнунга, добавьте" что-то такое. на первом все работает,но его активировал давно. что-то изменилось? если ставлю ютуб с телефона все ставится, но не работает .( .
    кто подскажет как "выпрямить руки" ?


    с ув. nuf-nuf


    ^^ все, нашел ютуб не привязаный к гуглю. все работает


    с ув. nuf-nuf

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • у кого нибудь работает корректно соединение по влану 5 GHz?

    У меня на 5 скорость мизирная.

    Пробовал в роутер каналы менять но всё бестолку.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Даже не обращал внимания в каком диапазоне они у меня висят


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • В эту тему?

    Хотелось бы слушать работающий пакет русского радио...многие пробовал...устанавливаются ...но не открываются....


    Подскажите...

  • у кого нибудь работает корректно соединение по влану 5 GHz?

    У меня на 5 скорость мизирная.

    Пробовал в роутер каналы менять но всё бестолку.

    5GHZ Это на короткие дистанции, на длинные это 2.4, ну и конечно от роутеров до роутеров ,

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • у кого нибудь работает корректно соединение по влану 5 GHz?

    У меня на 5 скорость мизирная.

    Пробовал в роутер каналы менять но всё бестолку.

    5GHZ Это на короткие дистанции, на длинные это 2.4, ну и конечно от роутеров до роутеров ,

    дак штик в полтора от роутера.

    Может роутер херовый от унитумедиа

    俄罗斯 пополню баланс tv.team