Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • Если ещё интерестно,при старте можно выбрать любой виджет,который будет сразу включаться на любом устройстве.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Еще одна фича есть на штики.

    В плеере IPTV можно настроить авто старт.

    Тоесть нажал кнопку вкл стартует штик, затем апп и пошло кино.

    На ми боксе например такой фокус не прокатывает

  • всем привет, мне тоже в лом ждать когда после каждого включения стык стартует заного. потому подключил его в в резетку отдельно и отключил в телевизоре HDMI CEC, и теперь при влкючении нечего ждать не надо сразу смотрю тот апс которыи был включен до выключения, но если надо чтобы выключился с апсом вместе ето для того кто смотрит позапросную иптв, то я выключаю голосом через алексу, он теокгда выключаестя и при включении надо будет опять запускать то что хочешь смотреть, как то так.

  • А ссылочку можно, если не затруднит?

    Можно и мне ссылочку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Только обратите внимания это с USB 2,0 .Есть с USB 3,0 но там где то читал какие то дополнительные настройки нужны. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • А ссылочку можно, если не затруднит?

    вот такого формата, у китайца)))

    цены подняли , бизнесмэны херовы :/


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Netflix у тебя взломаный?

    Скинь ссылочку на апк

  • парни вопрос, настраивал 4К у себя на самсунге и пульт настроился на самсунг. Отдал 4К, у знакомого Тошиба и пульт не работает на нем. 4К иправляет, а тв и звук нет. Можно ли както без зброса на завадские настроики- на строить.

  • Зайти в установки и перенастроить пульт.


    Jetzt auf Ihrem Fire Stick:

    1. Gehen Sie zu Einstellungen> Gerätesteuerung> Geräte verwalten .
    2. Wählen Sie TV und dann TV ändern .
    3. Der Fire Stick versucht dann, Ihr Fernsehgerät automatisch zu erkennen und die Einrichtung abzuschließen. Befolgen Sie die Anweisungen auf dem Bildschirm, um die Vorschläge zu akzeptieren oder abzulehnen. Wenn Sie dies ablehnen, werden Sie aufgefordert, die Marke Ihres Fernsehgeräts manuell auszuwählen.
  • КАК может Netflix взломанный быть?

    У китайцев можно за 20 три месяца 4 телика взять

  • Зайти в установки и перенастроить пульт.


    Jetzt auf Ihrem Fire Stick:

    1. Gehen Sie zu Einstellungen> Gerätesteuerung> Geräte verwalten .
    2. Wählen Sie TV und dann TV ändern .
    3. Der Fire Stick versucht dann, Ihr Fernsehgerät automatisch zu erkennen und die Einrichtung abzuschließen. Befolgen Sie die Anweisungen auf dem Bildschirm, um die Vorschläge zu akzeptieren oder abzulehnen. Wenn Sie dies ablehnen, werden Sie aufgefordert, die Marke Ihres Fernsehgeräts manuell auszuwählen.

    K сожалению не распознал, в ручную ставлю тошиба всеравно не реагирует

  • Как там на данное время 666ки пашут на телекомовских сетях ?, якобы шото там <<наизменяли>>

  • Купил стик. Он сразу обновился, я даже можно сказать и сделать ничего не успел .Зарегестрировался,хотел ютуб установить - не дал. Полез в инет как это сделать ,пишут нужно включить опцию для неизвестных источников. Не могу включить .

    мой перевод.. я не могу установить на фире тв аппс другие аппсы нужно какое то там разрешение которое мне бы помогло при инсталировании.