Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • И что ээто значит,даже ютуб и нетфликс смотреть нельзя.У мне только амазон видео с фильмами за бабкии всё.Вот это головняк прикупил,на помойку нахер.

    Без обид, но с таким знанием немецкого лучше записаться на языковые курсы, а не на кино и сериалы время тратить.


    Достаточно установить приложение, требующее права на установку сторонних .apk, тогда и опция разблокируется.

    Например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Исходный код
    больше невозможно устанавливать «приложения неизвестного происхождения». общесистемный, но должен быть активирован для каждого отдельного приложения.

    И что ээто значит,даже ютуб и нетфликс смотреть нельзя.У мне только амазон видео с фильмами за бабкии всё.Вот это головняк прикупил,на помойку нахер.

    Ох уж мне этот гоогле переводчик. Это значит:

    Что нельзя разрешить установку приложений неизвестного происхождения для всей системы, разрешение нужно давать каждому приложению отдельно.

  • Исходный код
    больше невозможно устанавливать «приложения неизвестного происхождения». общесистемный, но должен быть активирован для каждого отдельного приложения.

    И что ээто значит,даже ютуб и нетфликс смотреть нельзя.У мне только амазон видео с фильмами за бабкии всё.Вот это головняк прикупил,на помойку нахер.

    А можно узнать версию прошивки? У меня есть один новый, прошивка 7.2.2.8 всё прекрасно скачивается ( YouTube,Netflix) и также прекрасно устанавливается ( siptv,televizo)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Installation aus unbekannten Quellen erlauben

    Wie bei Android üblich erlaubt auch der Fire TV ab Werk keine Installation aus App-Store-fremden Quellen.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Ihr könnt dies aber ratzfatz beheben, indem Ihr im eingeblendeten Warnhinweis auf Einstellungen klickt. Hier wählt Ihr den Punkt Unbekannte Apps installieren und stellt im nächsten Menü die Einstellung für die App Downloader von Aus auf An. Leider kann man das erst erledigen, wenn eine App (in diesem Fall eben Downloader) zum ersten Mal eine Installation versucht hat.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Уже 2 конты вписал , не хочет ничего записываться хоть ты тресни,уже через хенди шменди все перепробовал . Еще завтра попробую и баста . Значит не судьба . Os 7.2.2.8

  • я знаю что там написано . У меня все там написано и у дочери с её акк тоже все нормально , я через амазон всё покупал .

    Мне что ещё кровь и мочу 3 литра им отправить ?

  • короче походу ты сам не поймёшь что у куда надо нажимать а виноват стик. Сбрось на заводские и спокойно с начала все сделай. Ошибки не по вине стика а по твоей невнимательности

  • извините. Не смог больше промолчать.

    Я выше писал, что бубен надо еще покупать. Но... многие пишут, что все работает с коробки. А тут уже не первый человек танцует, как вокруг елки. Жесть.

    Зачем советовать покупать эти штики простому пользователю?

    Я понимаю, что для когото это не сложно. Но кому то это тяжко.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Добрый вечер.

    Откуда ты App Downloader ,грузишь?

    Я грузил с meine APP >Alle APP там был App Downloader.

    Загрузил . попросил разрешение на стороннии АРР,подтвердил.

    И он меня перевёл на Unbekannte Apps installieren.

    Там появился Downloader нажал AN ,и всё дальше всё как по маслу.

  • Ребята спасибо всем , все запустил . С 3 го акаунта жены все пошло . С моего аккаунта и дочери не пошло . всё распознавал , но не шло как на фото. Все сбросил , завёл 3 аккаунт и наконец заработал .

    С моего аккаунта его покупал если что, пришлось потанцевать с бубном.

  • SANPAN, успокойся и постарайся идти пошагово без нервов.

    Проблема лежит не в Stick'e,а в тебе. По этому спокойно, шаг за шагом:

    Запускаешь Stick, идёшь на "Starseite", опускаешся (нажимая на нижнюю сторону кольца, вокруг круглой кнопки по центру) на "meine аpps"

    Определить, что ты находишся на том месте где надо легко, если видишь что первый apps увеличился в размере.

    В моём случае это "Отт". Он больше размером, чем все остальные, стоящие справа.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    затем идёшь на право (нажимая на правую сторону кольца, вокруг круглой кнопки по центру), пока не появится Downloader


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    останавливаешся на нём, (он больше других в размере) и нажимаешь круглую кнопку по центру.

    Таким образом у тебя инсталируется Apps "Downloader"


    P.S. Пока писал сообщение (разжевывая до немогу) , появилось твоё.

    Ну да ладно, может кому-то пригодится ;-)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Конечно Тока по питанию не хватает,

    он же тебе пишет на экране чтоб подключился к своему родному источнику питания