Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • Пользуешься удленнителем для usb?

    Или оригинальный кабель?

    Не, не оригинал. Взял кабель для зарядки фонарей, думал в нем хватает мощи.


    пишет на экране чтоб подключился к своему родному источнику питания

    Ничего такого не пишет, даже похожего. Просто стоит "Reboot in 6 sek". 2-4 раза такое происходит, дальше работает.

  • Как я установлю Downloader если ничего не могу установит ?

    Тебе дали ссылку на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Зайди с компа/ноута под аккаунтом, к которому привязан Стик и сможешь сразу "отправить" его на Стик.

  • Точно) Не дочитал тему перед тем как ответить)


    PS


    Сегодня наткнулся на пожалуй самый простой способ вырубить родной лаунчер Amazon и заменить его своим.


    По моим наблюдениям родной лаунчер при этом именно вырубается, а не висит в фоне, потому что по информации в KODI объем свободной оперативки увеличился.

    Alexa при этом тоже отключается. При нажатии на кнопку вылезает синяя полоска, но голосовой запрос не обрабатывается.


    Сначала в расширенных настройках включаем ADB Debugging

    Ставим Launcher Manager Ultimate

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Устанавливаем предпочитаемый лаунчер, я пробовал с AppStarter

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Запускаем Launcher Manager Ultimate, выбираем "Disable stock launcher"

    Нажимаем кнопку Home на пульте, если при этом установлен только один сторонний лаунчер, то он запустится автоматически, если установлено несколько, то вылезет окошко с выбором.

    В дальнейшем при нажатии на кнопку Home будет вылезать выбранный лаунчер.

    Доступ к настройкам Стика можно получить через Launcher Manager Ultimate.

    Чтобы вернуть все как было, то там же нажимаем "Enable stock launcher".


    С другими лаунчерами не пробовал, просто попросили по быстрому настроить новый Стик, и я накатил AppStarter, потому что точно знаю, что он хоть и простой, но стабильно работает на Fire TV.

  • извините. Не смог больше промолчать.

    Я выше писал, что бубен надо еще покупать. Но... многие пишут, что все работает с коробки. А тут уже не первый человек танцует, как вокруг елки. Жесть.

    Зачем советовать покупать эти штики простому пользователю?

    Я понимаю, что для когото это не сложно. Но кому то это тяжко.

    саня. люди все разные. кому то коробок спичек дай, и он будет с бубном плясать, чтобы огонь добыть. нет там ничего сложного. просто ещё и линейка стиков расширилась. и люди сами не знают , что купили и зачем.

  • извините. Не смог больше промолчать.

    Я выше писал, что бубен надо еще покупать. Но... многие пишут, что все работает с коробки. А тут уже не первый человек танцует, как вокруг елки. Жесть.

    Зачем советовать покупать эти штики простому пользователю?

    Я понимаю, что для когото это не сложно. Но кому то это тяжко.

    Почему ты постоянно впрягаешься в эту тему и пиши одно и тоже.

    Ты кого-то провоцирует на скандал или преследуешь другие цели .

    Объясни мне пож почему ты так делаешь.

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Почему ты постоянно впрягаешься

    Впрягаешься может ты. Я тебе не лошадь, что бы впрягаться.

    Ты кого-то провоцирует на скандал или преследуешь другие цели .

    Как раз провоцируешь сейчас ты, переходя на личности. Минуснул бы сообщение и успокоился.

    Объясни мне пож почему ты так делаешь.

    Да потому, что я по советам тоже хотел купить этот штик. Но на бубен у меня денег не хватило. И я купил другую приставку. И ни грамму не жалею.

    А написал, что бы кто то прочитал, и не стал тоже покупать. Ну или в крайнем случае подумал, стоит или нет.

    Или надо только положительное писать... Типа... Ах какой суперский это штик. Заморочек вообще нет Все идет без проблем из коробки.

    Но что то я этого не заметил, судя по этой теме.

    А люди мучаются. Я не имею ввиду тех, кто в этом шарит.

    Надеюсь ответ устраивает. А если нет, то пиши в личку.

  • саня. люди все разные. кому то коробок спичек дай, и он будет с бубном плясать, чтобы огонь добыть. нет там ничего сложного. просто ещё и линейка стиков расширилась. и люди сами не знают , что купили и зачем.

    Так вот именно. Что люди разные.

    Я бы справился, а мой сосед в этом ни бум бум, и из коробки, как тут писали, он бы не справился.


    И еще... Я же не утверждал, что это прям дерьмо какое то. Просто он не для каждого пользователя.


    Ну например. Как я понял. Без амазоновского акка ни куда. Голосового поиска на русском нету(из коробки).

    А зачем простому человеку еще и амазоновский акк вводить. Ну я, допустим, не хочу.

    Вот придет ко мне внук, понажимает что ни будь и купит что ни будь. А мне это надо. Ну или простому пользователю.


    Я понимаю, что за такие деньги может и хорошая вещь... Тем более с платными сервисами.

    Но опять же. Противоречие. Если человек готов платить за платные сервисы, почему тогда не раскошелиться... Ну например на шильд.

    Шильд в любом случае на 100 процентов лучше. Или я не прав.


    Ладно. Я ни кого не хочу провоцировать. Просто этим постом хочу, может хотя бы одного пользователя, но предостеречь... Ну или что бы человек задумался и уже решил, стоит или нет.


    -------------------------------------------------------------------------------------------------


    И в дополнение. Почему я слежу за этой темой. Так я за всеми темами слежу, что касается анройдных приставок. Изучаю так сказать.

  • на бубен у меня денег не хватило. И я купил другую приставку. И ни грамму не жалею.

    Ну и пройди мимо. Обязательно нужно отметиться? По предыдущим сообщениям было понятно, что это не твоё. Напиши лучше про свою "другую приставку" в соответствующей теме, будет больше пользы.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Вы запрещаете мне писать свое мнение?

    Никто не запрещает, хотя по моему мнению тема создана в первую очередь для помощи тем, кто купил данный штик, его настроить, а не обсуждать. Для обсуждения и сравнения есть соответствующая тема. Мои пять копеек: покупал, не собираясь его рутовать. Т.к. по описанию казалось очень сложным. Ради эксперимента попробовал, получилось. Доволен. Могу сказать - не сложнее чем поменять лампы в фарах авто, параллельно меняя длинные кодировки "васей" или подобным.

  • Душман

    Я тебя хорошо понимаю. Просто человек так устроен и предостеречь тебе не получится. Сэкономь свои нервы и оставь ты народ делать то что он делает, не надо никого спасать, тебе никто за это спасибо не скажет.

    Пугалок я могу насобирать сколько угодно и на что угодно, уже сама идея пользовать Андроид должна отпугивать.. ан нет , народ тянется.. комфорт из всего придумывает. Ну так пускай так и будет, зачем зря воду мутить и врагов наживать ? Знаешь что на это пингвины из мультика " Мадагаскар" говорят ? ..... улыбайся и помахивай рукой... пофиг что корабль без топлива в океан собрался или полным ходом на айсберг... не наша это беда !
    Расскажи что у тебя за приставка и чем она хороша.

  • Ого прям надо на нижнюю сторону кольца, вокруг круглой кнопки по центру нажать .:pilot:А то я не знал куда нажимать :roflmao:.Ещё раз перечитал то что я написал в самом начале ,там речь шла совсем не о том о чём мне советовали(а советовали как установитьDownloader) .И всё данные я правильно задавал с амазона ,потому что стик меня расспозновал,но дальше я ничего не мог делать.С 3 акк всё пошло , всё настроил за 2-3 часа.Мой вердикт -хорошая штука!!

  • Ого прям надо на нижнюю сторону кольца, вокруг круглой кнопки по центру нажать .:pilot:А то я не знал куда нажимать :roflmao:.

    Ну извени, недооценил тебя. Надеюсь не сильно обиделся?

    Не переживай, если что. В следуюшуй раз промолчу, зуб даю..

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Парни всех с праздником. Вопрос про Картина Тв на 4К . Установил пароль задал. Но не то вижу что в дюне 301.


    Как перейти мне там В Ruplex.tv как в приставки. Както выглядит там все урезано.