Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • Русак поправил карму. Я если честно, после первого раза не хотел просить о помощи , но вот с дуру — попросил . В следующий раз 100 раз подумаю .
    Ток, у меня вот ,не поверишь, не всегда почему то загружеается фото . Ещё раз, всех с наступающим . Постараюсь больше не задавать глупых вопросов . А то мне тут уже посоветовали на курсы немецкого записаться а не сериалы смотреть . Хотя я их терпеть не могу .

  • В следующий раз 100 раз подумаю .

    ну и зря. тут в помощи обычно не отказывают. и стараются коллективно разобраться с проблемой. хотя иногда и у самого пропадает охота спрашивать, хоть вроде и умею спрашивать. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А Апс с какого источника брал, на данный момент у меня три стика, один из них Lite , ни на одном такой проблемы нет.

    У меня стоит HD VideoBox Plus Версия: 2.29.0 с tvbox.one

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Иконки тоже нету,

    А у тебя с какого источника?


    П.с. Если кто нашел апп с картинкой , поделитесь пжа.


    Заранее спасибо

  • ребята напомните пож.

    Где эта фича спрятаны на рутованном стике.

    Мне надо один эпп перекинул в фавориты что бы он в самом вверху стоял а не во второй строчке.

    Как то делал, немогу вспомнить.

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ребята напомните пож.

    Где эта фича спрятаны на рутованном стике.

    Мне надо один эпп перекинул в фавориты что бы он в самом вверху стоял а не во второй строчке.

    Как то делал, немогу вспомнить.

    Спасибо

    внизу лончер , настройка главного экрана, сортировка приложений

  • Сделай пож пару фоток, я там был, но не нашёл

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • сначала делаеш упорядочить по дате. последний апс встаёт на первое место. ну а потом ставиш в настройках упорядочить в ручную. и они останутся в таком расположении

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мой набор апсов для тв приставок. пока вроде все работают. некоторые сразу просят обновления. все иконки отображаются. подходит не только для фаерстиков но и для других андроидных приставок

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Я не пойму куда заходить

    Если тебе только верхнюю строчку в Избранное поместить его.то надо нажать на три полоски и выбрать в меню добавить в Избранное.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Жалобы прочитал .Всё что не касается данной темы удалил.

    Просьба ко всех не надо цеплять друг друга в теме. Для этого есть волшебная кнопка "телеграммы".

    В следующий раз буду давать предупреждения.

    Кому именно называть не буду, думаю сами догадались.

  • ребята напомните пож.

    Где эта фича спрятаны на рутованном стике.

    Мне надо один эпп перекинул в фавориты что бы он в самом вверху стоял а не во второй строчке.

    Как то делал, немогу вспомнить.

    Спасибо

    не совсем понятно что ты хочешь,,что за ,,фавориты,,?если надо передвинуть приложение то -долгий тап по центру-двигаем-выходим,,а то что показал vik у меня находится в самом низу правая иконка ,,Настройки,,

  • я поставил через App2Fire два приложения:Kino HD и SeasonHit ,все нормально,спасибо,,,,ну у меня и не было проблем с иконками вообще ни разу