Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • "Похвастаюсь " сегодня попровал ещё раз устанавливать с сборки Русака, результат такой LazyMedia, Hdvideobox и Kinopub без картинок.

    Firetv Stick mit alexa-sprachfernbedienung(mit Tv-steuerungstasten) os7.2.2.8(ps7228/1859)

    [url=https://radikal.ru]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/url

    Ничего ты не сможешь сделать .В родном лаунчере сторонние приложения не отображают .Так как картинки тянет с амазона только для тех апк про которые знает. Только ставить сторонний лаунчер.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Всем привет и с наступающим Новым Годом! Я хотел-бы сначала здесь написать и посмотреть поодержат или нет пользователи ну и Админ увидет и может действительно такое сделают!? Речь идёт о FAQ (часто задаваемых вопросах) ну или закреплённой темой с шапкой скажем на Amazon Fire TV Stick и там будут как на 4pda перечисленны стики разных генераций и знакомые с ними проблемы и проверенная информация как например сейчас vita написал выше и каждый сможет зайти и сразу увидеть проверенные apk которые точно работают итд.


    Читая эту тему встречаешь конечно и интересные вещи и те, которые уже знаю и пользую, но она, тема, так быстро развивается, столько пишется, что начинаешь теряться и если сейчас захочешь себе или друзьям установить программку или заказать новый Fire TV Stick, то начинаешь листать и листать что там не может этот новый Stick lite итд. У меня всё прекрасно работает на моём, но всё-таки думаю сбор проверенной инфы в одном месте будет как новичкам так и спецам полезно!

  • да я и не мучаюсь просто интересно некоторые же сторонние устанавливаются без проблем.

    Да и меня был старый стик там тоже устанавливалось всё нормально с картинками.

  • Всем привет и с наступающим Новым Годом! Я хотел-бы сначала здесь написать и посмотреть поодержат или нет пользователи ну и Админ увидет и может действительно такое сделают!? Речь идёт о FAQ (часто задаваемых вопросах) ну или закреплённой темой с шапкой скажем на Amazon Fire TV Stick и там будут как на 4pda перечисленны стики разных генераций и знакомые с ними проблемы и проверенная информация как например сейчас vita написал выше и каждый сможет зайти и сразу увидеть проверенные apk которые точно работают итд.

    Создал закреплённую тему. Пишите свои предложения и пожелания по поводу названия темы и всего другого: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если вы видите в этой теме ценную информацию пишите в личку я всё перенесу в созданную тему. Так-же могу переносить туда посты отсюда которые будут написаны в будущем.

  • Создал закреплённую тему. Пишите свои предложения и пожелания по поводу названия темы и всего другого.

    Огромный респект и уважение с моей стороны за это. Когда писал то о тебе тоже думал что-бы разгрузить тебе работу и не стирать различные сообщения не подходящие к менталитету этого хорошего и полезного форума! Надеюсь всё получится. Спасибо almil :imsohappy:

  • Ребята. всем привет.и с Наступающим.

    Покупал себе штик.даже не помню когда и какой.но все приложения актуальные недавно через хенди установил и всё в норм.

  • Создал закреплённую тему. Пишите свои предложения и пожелания по поводу названия темы и всего другого: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "с" бы ещё после "б"добавить ;-)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    а так хорошее дело

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Незнаю что вам новая тема Amazon Fire TV Stick даст Скорее всего ничего. Спросите почему ? Да вам надо готовые решения для вас персонально Но вы не понимаете что вопросы ваши одни и те же . Там как и тут будет вопросы почему У меня Неработает . Заикается . Немогу включить и так далее. На самом деле достаточно почитать внимательнее и вы увидите ответы на ваш вопрос .

    С новым топиком будет тоже самое что и тут Будете читать тут и там =O:rtfm:

    С Наступающим всех Новым Годом

  • Незнаю что вам новая тема Amazon Fire TV Stick даст Скорее всего ничего. Спросите почему ? Да вам надо готовые решения для вас персонально Но вы не понимаете что вопросы ваши одни и те же . Там как и тут будет вопросы почему У меня Неработает . Заикается . Немогу включить и так далее. На самом деле достаточно почитать внимательнее и вы увидите ответы на ваш вопрос .

    С новым топиком будет тоже самое что и тут Будете читать тут и там =O:rtfm:

    С Наступающим всех Новым Годом

    Не совсем согласен. В этом топике будут проверенные и качественно работающие ссылки и руководства как это точно работает, а всё остальное уже будет должен ковырять пользователь и уж если приобретает человек или стик или компьютер, то нужно всё-таки немного знать что у тебя, как этим пользоваться и хочешь или нет ковыряться в приобретённом железе. Покупая машину точно никто не будет просто кататься на ней и покупать каждый раз новые диски для навигатора или менять масло на станции техобслуживания... будет искать обходпути, а там будет то, что точно работает, а обсуждать можно и в другой теме.

  • У тебя пульт к телевизору не привязался смотри страницу назад,там такая же проблема была.

    Попробуй так:

    1. Gehen Sie auf dem Fire TV zu Einstellungen.
    2. Wählen Sie Fernbedienungen und Bluetooth-Geräte aus.
    3. Wählen Sie Amazon Fire TV-Fernbedienungen aus.
    4. Halten Sie die Startseite-Taste 10 Sekunden lang gedrückt, um die Fernbedienung zu verbinden.

    Здесь ещё немного информации.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dormedon ().

  • Нет, не нормально.

    Попробуй "привязать" по новой пульт к телевизору.


    P.S. как здесь описанно:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    P.P.S. если никак, то может этот способ подойдёт:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • В крайнем случае Сбрось на заводские установки и начни все сначала .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • пардон,выключение fire 4k стика пультом не идет.это нормально.?и звук пультом тоже не регулирует .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Ребята, кто юзает плеер Televizo на 4К стике? Как в нём загрузить свой Playlist который лежит на стике? Что-то я не могу понять как попасть там в нужную директорию на стике. Версия плеера 1.8.9.4

  • Ребята, кто юзает плеер Televizo на 4К стике? Как в нём загрузить свой Playlist который лежит на стике? Что-то я не могу понять как попасть там в нужную директорию на стике. Версия плеера 1.8.9.4

    Я например если увидел какой-либо плэйлист, то скачиваю его и копирую на NAS и когда просто нажимаю на него при уже установленном Televizo и выходит сообщений с какой программкой его открыть. Выбираю этот Televizo и он открывается автоматически и остаётся только дать ему название.... делаешь и всё!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пользуюсь на мой взгляд самым лучшим и удобным файловым менеджером Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.