Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • В принципе так тоже можно конечно, es Explorer у меня на стике стоит, с ним тоже пойдёт. Но хотелось бы из плеера или он только для touch?

  • Вот не знаю даже.... сейчас попробывал из самого Televizio и показывает тоже 3 возможности, но не реагирует на палцы мои по пульту.... наверное действительно только по тыканию.... не знаю... самому для будующего интересно.

  • Вот такая же песня, дохожу до добавки локального плейлиста, дальше три штриха на пульте нажимаю, открывается окно с лева и дальше ни как... :/

  • ХЗ....может какую-нибудь Bluetooth клавиатуру с мышкой подключить и будет возможность выбора файлового менеджера мышкой и там дальше - больше.... не знаю, пока делаю так как выше написал, может кто - нибудь чего лучше посоветует. А по поводу самого плеера понимаю тебя что именно его охота использовать... всё так продуманно сделано и работает прекрасно! Подождём, спецов тут куча, помогут.

  • Да не вопрос, сейчас попробовал через эксплорер, всё тоже работает, спасибо за совет :hutab:просто у меня NAS на ночь отключается, поэтому хотел с локалки лист грузить

  • Упс.

    Перепутал.Таким образом добавлял листы на Nvidia Shield.

    Сижу и пробую на Fire Tv 4K добавить таким образом лист не получаеться 😔.

    Уже и Mouse Toggle пробую активировать,в других окнах Televizo мышь появляется,а в окне добавления листа нет.Правда и версия Mouse Toggle v1.06

  • только что поставил с 4пда Televizo 1.8.9.5-beta2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    задал название и адрес плейлиста с пульта, патом на стрелочку назад. спросила сохранить и плей лист загрузился. Fire Tv 4K

  • Так это работает, а вот если выбирать не ссылку а именно плейлист

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    то потом вот так

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    и пультом уже никак:/

  • Для вас?

    Выше есть описание

    :wacko: Я же написал из Televizio. ||

    Работает ИЗ Televizo!

    Но при помощи Mouse Toggle for Fire Tv 1.11

    Но очень не удобно.

    После активации мауса в меню создания плейлиста появляеться светлое пятно которое подводим на поле «выбор вашего файла».Затем входим в окно выбора файла,здесь на светлом фоне пятно мауса не видно,здесь пробуем «интуитивно» поднять на поле выбор файла ваш маус затем жмём на ОК.

    Вуаля,открывается окно менеджера.

    Если до этого нажать на три точки,там активировать «внутреннюю память»,затем не нужно будет после входа в окно светлое выбора место файла «интуитивно» поднимать маус вверх.

    Описал коряво извините 😀