Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • Описал коряво извините

    Благодарю за прогресс ...корявый ^^ (шучу конечно)... но всё-таки прогресс и думаю дальше больше и производитель подкорректирует этот классный плеер под Amazon Stick. :thumbup:

  • ...

    Но при помощи Mouse Toggle for Fire Tv 1.11

    Но очень не удобно.

    ...

    здесь пробуем «интуитивно» поднять

    Это я и называю: не работает

    Блютус клавиатура logitech k400 plus работает во всех приложениях, но не в Televizio. По крайней мере не без дополнительных апп

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Уехал в командировку, пульт забыл дома. Пробовал смартфоном, но пока штик не в сети, телефон его не видит. Телевизор Самсунг, его пульт тоже не подходит, хотя дома пульты от Самсунгов подходят. Есть мысли?

  • Если он не может задать пасворт и даже тупо выбрать эту сеть , даже не запаролив ,то тут и хотспот не поможет. Может есть какое приложение через блютуз подключиться, это единственный вариант имхо.

  • Или может есть возможность подключить к другому телеку, например в другой комнате если в отеле. Ну или просто пульт от другого телевизора попробовать :/

  • Ребята, кто юзает плеер Televizo на 4К стике? Как в нём загрузить свой Playlist который лежит на стике? Что-то я не могу понять как попасть там в нужную директорию на стике. Версия плеера 1.8.9.4

    Попробуй сделать так.

    Програмкой adb, или скачай на телефон с плейстори remote adb shell и пропиши две команды.

    su

    pm disable com.android.documentsui

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Да и не понятно зачем если честно

    Это делается, в случае проблем с выбором файлов. Сегодня то-же не мог выбрать m3u лист на Отт навигаторе. Прописал. И после этого при выборе файла из плеера появился запрос, потвердил и выбираю файл.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Добрый день.

    Имею доступ к ШУРА ТВ. Хочу прописать данные в Ott-play от alex

    но что не получается.

    Подскажите форму записи данных доступаю.

    Доступ выглядит так

    s3.tvshka.net/~ххххх58_w

  • Выбираешь провайдер шура.

    На странице смотришь свой код и прописываешь его.

    Каналы сами подтятутся

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • может есть у кого бесплатный vpn на amazon stick,перепробовал уже все с 4pda но не один не подходит,скиньте пож если есть