Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • Vs40.

    Установил, при первом запуске зависло, и тишина, пару суток отключён стоял, без толку. Короче меняю его по гарантии. На днях должен прийти другой.

  • Всё же фигня этот амазон стик (незнаю может новые лучше )

    Одни минусы (тормознутый ,зависливый и так далее )

    Не, это не моё

  • ты про какой? 4к?

    Да не, про старый который года три назад купил для тестов .

    Долго лежал у шкабчике и вот достал для нужды .

    Вторую неделю хочу из него человека сделать но воз и ныне там

  • Русак я бы так не сказал, второй тоже не плох. Конечно не 4к но летает не плохо. Единственное у кого старый пульт на нем вот пульт тоже га...но.

    А вот первый - это да и г....но и тормоз.

  • только 4к, остальные говно тормозное

    Я бы нак не сказал, конечно 4к намного быстрее так как есть поддержка 5гц,но и ляйт со своими 2,4 то-же справлятеься.У меня есть оба,оба подключены через влан. Всё идёт нормально.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Всё же фигня этот амазон стик (незнаю может новые лучше )

    Одни минусы (тормознутый ,зависливый и так далее )

    Не, это не моё

    Я не фанат,

    но если все по инструкции рубыть , то все , летает як ракета.

    Хоть бы написал где забуксовало

  • А минусы то есть у 4к ?

    Если только встроенные программы от Amazon, а так, за свои деньги, он очень прекрасно отрабатывает (за 34,99 имею ввиду)

    лично меня это и напрягает , ожидание ,пока он стартонет ,покажет все свои апсы и программы .. ..

    опять же за эти деньги , андроид приставка для меня лучше ..включил телевизор и вот тебе картинка ...

    Повторюсь ,лично моё мнение

  • Если подключить питание не к телеку USB а через блок питание который с ним идёт , то время готовности несколько сек.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • В моем случае, при таком подключении ,

    При включении телевизора , я видел чёрный экран, со звуком ...

    Причину так и не смог определить , Stik первого покаления (тогда других ещё не было ) или телевизор виноват ...

    вот тогда и ушол на Андроид приставки ..

    А теперь и на Андроид телевизоры

  • А минусы то есть у 4к ?

    Нет подключения Лан кабеля, но за отденую сумму можно прикупить, оригинал обойдётся 14,99 а не оригигал можно за 10 купить, на Алиэхспрес ещё дешевле.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас