Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • доброго всем дня,

    дочка купила себе amazon 4К stick а старый отдала нам, я с таким "зверем" дела никогда не имел.

    Что посоветуете на него установить?

    Больших запросов нет, главное что бы установка была как можно проще и без танцев с бубном,

    какие нибудь русские каналы, фильмы к примеру, которые не идут через сателлит, желательно без платные.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Тебе сюда.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • На мой взгляд, самый простой способ вырубить родной лаунчер Amazon и заменить его своим.


    Я не хотел бы убирать лаунчер Amazon (думаю что это программное обеспечение) просто хотел что нибудь установить простенькое для просмотра русского телевидения

    !ACHTUNG! Вы устанавливаете сторонние приложения на свой страх и риск, не рекомендую использовать их в паре с реальными аккаунтами, где привязаны платежные данные.

    на стике естественно акаунт от дочки на амацон и на нетфликс,

    нетфликсом сказали не пользоваться а амацоном можно.

    И как теперь быть если не рекомендуют устанавливать?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Самое простое форк установить .... не помню как уже делал .

    В нем есть простейшие каналы от лайм тв.

    Там же фильмы.


    Нашёл как проще с этим стиком работать.

    Подключаем питание через розетку.

    После того как первый раз нашли какой то канал , включаем тв и на хдми переключаемся .... и все канал идёт.

    Не надо лишних движений в левых условиях

  • Самое простое форк установить .... не помню как уже делал

    установил Downloader, активировал установку сторонних app


    ForkPlayer для Android TV, это правильный плаер?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я не хотел бы убирать лаунчер Amazon (думаю что это программное обеспечение) просто хотел что нибудь установить простенькое для просмотра русского телевидения

    Если родной лаунчер Amazon устраивает, то его не нужно убирать для просмотра русского ТВ, достаточно установить желаемое приложение для русского ТВ.

    Правда с выбором конкретного приложения я не помогу, я эфирное ТВ не смотрю.

  • мне не обязательно эфирное ТВ, что нибудь что бы иногда вечерком кино посмотреть.

    Установил для начала forkPlayer вечерком буду дальше разбираться что там есть.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • что бы иногда вечерком кино посмотреть.

    я бы посоветовал установить сначала на свой смартфон Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    как пользоваться смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    затем устанавливаешь на свой смарт нужные тебе приложения, я бы посоветовал для фильмов HD VidioBox, для телевиденья Televizo или TvMate и плеер Vimu- если нужно ссылки сброшу) и затем переносишь их через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на стик.

  • Привет я конечно сильно извеняюсь но у меня один вопрос что Fire самое лучшее для русского ТВ

  • Самое простое,это установить Глав ТВ там тебе фильмов и сериалов хватит за глаза. И если какие каналы нужны то я бы еще поставил отт плей, в него можно всегда м3у лист скормить. И хватит.

    А устанавливается все с хендика програмкой Easy Fire

  • Привет я конечно сильно извеняюсь но у меня один вопрос что Fire самое лучшее для русского ТВ

    Ott play а в него потом бесплатный m3u linkну или если купленный аккаунт то его активировать через встроенное приложение от данного провайдера.


    Vita имеет в виду апп не устанавливать на хенди а просто при помощи эзи фире перекинуть скачанный апп на стик. При этом апп сам распаковывается и устанавливается на стике.

  • апп не устанавливать на хенди а просто при помощи эзи фире перекинуть скачанный апп на стик.

    Да, именно так. На приведенной ссылке, как использовать это видно

    А еще лучше прикупить такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или если есть время ждать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., тогда вообще с флешки можно устанавливать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • Не надо их устанавливать, даже нежелательно

    Обоснуй .....

    Если устанавливать из "Installierte Apps", копируются и настройки апп для твоего телефона. В большинстве случаев апп потом не стартует/работает некорректно/вообще не устанавливается.

    Просто закидываем/скачиваем апк в папку "Downloads"

    Потом в Easy Fire Tools переключаем на "Downloads", выбираем апк, подтверждаем установку на стик.