Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • хорошо, что ты в теме про стики и знаешь по чём они нынче? А как быть с теме, которые не знают, что это, какая на них цена и так далее? Ты например знаешь, какая, на сегодня цена, на двухординарный синхрафазатрон?

    Перед тем, как что-то стояшее купить, стараюсь сравнивать цены на разных страницах в интернете, или задаю по поиску в идеало.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Wangog, нихотел этим постом никого обидеть, просто написал так как есть.

    Стараюсь всегда сравнивать.Заметь ни разу не коментировал цену в предыдуших постах.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • не надо надсмехаться над людьми, которые по непонятке не то купили..., по тому, как и ты и я можем в такой ситуации оказаться

    Разумнее не кидаться сразу на все подряд просто потому что дешево.

    Подозрения о сомнительности ангебота были неоднократно выражены разными пользователями.

  • после того как приобрёл Amazon Fire TV с моей конты пару раз снимали деньги без обьяснений .стоит только что с AMAZON первый раз 1.90 второй раз 7.69 .Хотя сам герет я здал два месяца назад.ничего не подписывал=O=O

    При покупке чего-либо в амазоне, Amazon практически всегда предлагает свои сервисы, подписку на Prime, быструю доставку за отдельную плату. Возможно ты по неосторожности куда-нибудь не туда нажал и подписался на что-либо.Или же при тесте Стика , не отключив в настройках Стика сервисы амазона, по неосторожности нажал на просмотр какого-нибудь платного фильма через платформу Amazon.

    Рекомендую зайти на контру амазона и внимательно посмотреть за, что они сняли деньги, то есть что ты у них купил или на, что подписан. Также можно позвонить к ним и всё узнать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У меня тесть как-то купил, тыкнув по ошибке.

    Практически тут-же пришло сообщение на мыло. Позвонил на Amazon и расторг покупку.

    После чего устанобил PIN, для платных пакетов, как тут подсказали.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Какой абонемент у амазона нужно платить каждый месяц? 7,69€

    Кто-то уже покупал абонемент через стик?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • я это приложение и сайт давным давно удалил и забыл

    Тоде самое. Брал как то дрон, мотор сломан был один. Мы проверили и точка! Но прислали 4 запасных мотора! Как так? Раз вы проверили...

    Короче: НЕ рекомендую этот сайт!


    Какой абонемент у амазона нужно платить каждый месяц? 7,69€

    Кто-то уже покупал абонемент через стик?

    Через телек дети подписались. У меня.


    7,99€ стоит Амазон Прайм

    Это понятно. A какой абонемент 7.69€ стоит?

    Или автор опять куда-то не туда нажал и вместо 7,99€, 7,69€ написал.

    Прайм в прошлом году.

    Только 7.79

    16% MwSt. - 0.20 €

    после того как приобрёл Amazon Fire TV с моей конты пару раз снимали деньги без обьяснений .стоит только что с AMAZON первый раз 1.90 второй раз 7.69 .Хотя сам герет я здал два месяца назад.ничего не подписывал=O=O

    При покупке чего-либо в амазоне, Amazon практически всегда предлагает свои сервисы, подписку на Prime, быструю доставку за отдельную плату. Возможно ты по неосторожности куда-нибудь не туда нажал и подписался на что-либо.Или же при тесте Стика , не отключив в настройках Стика сервисы амазона, по неосторожности нажал на просмотр какого-нибудь платного фильма через платформу Amazon.

    Рекомендую зайти на контру амазона и внимательно посмотреть за, что они сняли деньги, то есть что ты у них купил или на, что подписан. Также можно позвонить к ним и всё узнать.


    Только на прошлой недели получил остаток. История: в мае 2020 брал месяц пробу, расторгнул, получил 18.06.2020 подтверждение на мыло, возврат 7.99 - и забыл.

    В декабре заметил что сняли 7.99 - посмотрел дальше - снимали каждый месяц с 07. месяца и возвращали по 20 центов. Позвонил, говорю подтвердили расторжение, почеиу дальше снимали? Не хорошо! Всё вернем говорит. Вернули. 7.99!:cursing:

    Опять написал (на 6 адресов), весь расклад: когда сняли, когда и сколько вернули. Начал грубеть. Получил стардтные текстовые блоки: всё проверили и вернули. 7.79:crygirl:

    Пишу снова и снова, начинаю наезжать, типа кто нибудь вообще вникает что я пишу или это у вас на поток поставленно, подтвердить, снимать дальше а потом "дурака включать"?! Ну и получил наконец то нормальный ответ с "нормальной" подписью, от Тани :P

    До этого всегда были Шарамы да Шиваны, Коримы и Хорвимы индийцы что ли, хз...


    Ответ:


    Guten Tag ,

    vielen Dank für Ihre E-Mail und auch dafür, dass Sie sich die Zeit genommen haben uns persönlich zu schreiben.

    Selbstverständlich bin ich sofort für Sie tätig geworden und habe Ihr Prime Abonnement, sowie die Zahlungsabläufe überprüft. HIerbei habe ich folgendes festgestellt:

    Am 16. Juli 2020 haben Sie über Ihren Samsung TV das Prime Abonnement aktiviert, welches am 16. Dezember 2020 beendet worden ist. Grundsätzlich können wir ein aus Versehen abgeschlossenes Abonnement nur bis zu 14 Tage nach einer Abbuchung erstatten.

    Wir sind Ihnen hier entgegen gekommen und haben ausnahmsweise Erstattungen über 6 Mal 7,79 EUR veranlasst.

    Je nach gewählter Zahlungsart sind die Erstattungen innerhalb der nächsten zehn Werktage auf Ihrem Kreditkartenkonto sichtbar.

    ....

    Ich hoffe, dass ich Ihnen mit diesen Informationen weiterhelfen konnte und wünsche Ihnen einen angenehmen Tag.

    Freundliche Grüße
    Tatjana Cremer





    Пришлось за наезд извинится и по благодарить. Но то что до этого никто не читал и не вникал - оставил.