Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • установил на мобилу

    Тебе нужно установить на мобильный программку Easy Fire Tools и она тебе поможет решить всё что ты задумал. Здесь уже обсуждали и просто задай ключевые слова. Пока тебе отвечаю вижу что и dormedon готов помочь сообщением выше :wissenschaftler:

  • что то я не понимаю, у меня есть плейлист от tv.team в формате m3u8 я его хотел закинуть на стик и запустить каким нибудь плеером.

    Easy Fire Tools у меня установлен, я им устанавливаю app на стик, а как им закинуть файлы на стик я не знаю.

    скачал на мобилу ES File Explorer, но не найду там пункта Android TV, который по описанию должен быть.

    теперь установил Dateimanager, там тоже не найду стик.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Д ля начала определись на чём ты смотреть хочешь, я бы порекомендовал Ott play by Alex, или Ott Navigator. Потом открываеш плеер и прописываеш плейлист. Смотри пару постов выше я написал как это сделать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • у меня нет ссылки на плейлист у меня есть сам плейлист, который лежит на компе на жестком диске.

    Стик я не могу подключить к компу что бы на него закинуть плейлист.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • плейлист от tv.team

    Тебе dormedon правильно посоветовал, устанавливаешь Ottplay и выбираешь преднастройки для tv.team и тебе просто предлогается ввести недостатующие строчки, перезапускаешь плеер и наслаждайся.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    На первом скрине выбирай ручную настройку... а на остальных уже и так понятно.

  • Теперь понял, у тебя просто m3u8 файл?Если да то перекить файл с помощью Easy Fire Tools в корень стика и потом зайди в настройки плеера и выбери файл или как здесь описано.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • всем большое спасибо за помощь,

    да я хотел просто скопировать m3u8 файл на стик и запустить его, но пока не получилось.

    Установил теперь Ottplay, но там надо прописать адрес плейлиста, как скачать плейлист я знаю а где найти адрес плейлиста на tv.team я не знаю.

    Пойду ка я спать, как говорится утро вечера мудренее.

    всем ещё раз большое спасибо!!!

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Установил теперь Ottplay, но там надо прописать адрес плейлиста, как скачать плейлист я знаю а где найти адрес плейлиста на tv.team я не знаю

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    В Ottplay есть уже и всё готовое как выше тебе на 3-ем скрине показал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и остаётся только дописать свой токкен как ниже на скрине видно и всё будет работать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • что то я не понимаю, у меня есть плейлист от tv.team в формате m3u8 я его хотел закинуть на стик и запустить каким нибудь плеером.

    Easy Fire Tools у меня установлен, я им устанавливаю app на стик, а как им закинуть файлы на стик я не знаю.

    скачал на мобилу ES File Explorer, но не найду там пункта Android TV, который по описанию должен быть.

    теперь установил Dateimanager, там тоже не найду стик.

    Ребята Перевожу сказанное на русский язык

    1. Вопрос как и какой плеер установить и как ?

    2. После как закинуть туда свой лист ?

    Не установлены у человека плеера что вы указали выше и он незнает как это сделать.

    Мой совет попроси чтобы установили плеера тебе Может кто рядом живёт и знает как это делается . Это будет быстрее

    Если я неправ поправте

  • Сверху все расписано пользователем waltergto.у меня тоже твтим.единственное заблуждение,это все делается не на Ottplay плеере а на Оtt-play by Alex плеере.Это два совершенно разных плеера

  • waltergto спасибо что разжевал и в рот положил, на плеере Оtt-play by Alex запустил плейлист, моя проблема была в следующем, я на страницы tv.team посмотрел что надо установить Halva TV APP, его я установил, потом у них на страничке написано: "добавляем ссылку на 'Halva TV' плэйлист из кабинета tv.team" вот эту ссылку я найти не мог, написали бы токен, было бы понятно.


    нет не правильно, я конечно благодарен всем за оказанную помощь но складывается впечатление, что или я пишу совсем корявым русским и меня никто не понимает или мои сообщения не читаются полностью.

    вопрос был простой, как скопировать файлы с компа или мобильного телефона на TV Stik.

    Приложения которые мне надо я устанавливаю при помощи Easy Fire Tools, как мне здесь посоветовали и с установкой плееров и приложений проблем нет. Я просто не видел что в приложения Easy Fire Tools есть Dateimanager, сейчас попробую через него закинуть файл плейлиста в формате m3u8 на TV Stik. По этому поводу был второй вопрос, как к примеру через forkplayer запустить плейлист который я скопировал на TV Stik. Тут waltergto тоже посоветовал плеер, сегодня попробую.

    Для меня проще скачать с tv.team плейлист, на компе из него создать несколько плейлистов по разной тематике, отредактировать их так как мне надо и закинуть на TV Stik для просмотра.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Dateimanager установил на мобилу но стик там найти не могу.

    Если ты используешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как советовал, то при его старте ты можешь добавить одно из поддерживаемых облачных сервисов (Yandex например) а до этого уже можешь спокойно скопировать с помощью компьютера нужные тебе файлы (Player, Playlist итд) на Yandex и оттуда можешь всё устанавливать с помощью этого менеджера.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Позже уже можешь пробовать различные утилитки для этой цели так-сказать для повышения квалификации (EasyFireTools или Apps2Fire). Удачи :thumbup:



    ... Пока тебе писал ты уже быстрее ответил и значит в курсе, но пусть сообщение останется и может поможет кому другому.


    на компе из него создать несколько плейлистов по разной тематике, отредактировать их так как мне надо и закинуть на TV Stik для просмотра

    Теперь всё понятно, раньше тоже так делал пока Edem не сделал свой конструктор и надобность отпала. Сделай свой плэйлист и с помощью Yandex копируй его и всё заработает.

  • я конечно благодарен всем за оказанную помощь но складывается впечатление, что или я пишу совсем корявым русским и меня никто не понимает или мои сообщения не читаются полностью.

    Скажу честно из первого твоего поста я не совсем понял, что ты хочешь, а потом по ходу дела уже догадался.


    появился вопрос, как закинуть свой плейлист на tv stick?

    Ну и естественно как его потом запустить ну к примеру на forkplayer или другом плеере?

    Если бы ты сразу написал конкретно.А так из тебя всю эту информацию вытягивать пришлось

    да я хотел просто скопировать m3u8 файл на стик и запустить его

    То и решение нашлось бы быстрее. Закинуть Плейлист - понятие обширное(можно ссылку прописать ,ключ прописать, или файлом добавить) и с первого твоего поста я подумал ,что ты хочешь скопировать ссылку и вставить в плеер.

    Ну а когда вопрос поставлен конкретно то додумывать ничего не надо.И решение быстрее найдётся.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Но когда что-то выбираю,то ничего не показывает.Пишет что надо установить MX Player c Plau Market.

    Что это значит ?

    было так же, скачал app mx-player-1-35-0.apk на мобилу а с неё через Easy fire Tools закинул и установил на стик, теперь работает

    Установил MX Player.Всё заработало .

    Всем спасибо .

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • есть ещё один вопрос, я его уже задавал несколько страниц назад но пока решения не нашёл.

    так как я в фазе экспериментов с TV stiсk-ом, то пробую разные приложения, если приложение не нравится я его удаляю (deinstallieren),

    приложения устанавливаю через Easy Fire Tools удаляю на самом стике в настройках приложений.

    Теперь вопрос, если я приложение удаляю, удаляются ли установочные apk файлы? Если нет, то как их удалить самому?

    Для чистки стика мне здесь посоветовали приложение Apps2Fire, я его установил, прошелся по папкам на стике, но в какой папке лежат загруженные с мобилы файлы с расширением apk не нашел. В папке download пусто, но это и ясно, я же не гружу файлы с интернета а копирую их через приложение Easy Fire Tools. В какую папку на стике копирует Easy Fire Tools установочные apk файлы?

    Как чистить cache в установленных приложениях я знаю.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Это не китайский шурум бурум , кеш ни разу не чистил , и даже не замараивюсь на эту тему , epg место берёт это да ,

  • Ребята,

    хочу поставить kartina tv app на stick,

    чтобы оставить одно устройство для всех ютубов, нетфликс , кинопорталов.

    Работает этот апп нормально, или всё же оставить kartina tv на родном боксе?


    Заранее спасибо

  • Это приложение можешь скачать в Амазон сторе задай в поиск в стике просто kartina