Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • Спрошу с вашего позволения , штик открывает возможности смотреть намного больше да и лучше чем картина , зачем она на нём ?

  • Я как-то ставил приложение "картины" на стик и спустя какое-то время удалил. Никакого преимущества оно не даёт, более того, на нём можно смотреть только каналы, медиатека там отсутствует. Может сейчас что-то изменилось, не знаю.


    Хочу добавить, я был не прав, на одном из стиков ещё стоит приложение от картины. Теперь там присутствует медиатека. И работает.

  • Спрошу с вашего позволения , штик открывает возможности смотреть намного больше да и лучше чем картина , зачем она на нём ?

    да что бы одну приставку и один пульт юзать .

    а не искать на диване пульт от телека, от стика, от приставки.


    хочу челу поставить, вот и спросил.

  • Что не понятного ? Не помню с какой версии штик не рутируется , парни сделали скрипт ( это типо новая тема ) всё тоже как в руте , голосовой пока отсутствует , над ним работают !


    извините за орфографию

  • @amazonfiretvrus

    Телеграмм канал.

    Не помню с какой версии штик не рутируется , парни сделали скрипт ( это типо новая тема ) всё тоже как в руте , голосовой пока отсутствует , над ним работают

    С серии 190 проблемы с рутом. Почитал инфу поэтому поводу ради интереса. Скрипт ещё в процесе теста. Информацию по этому поводуможно почитать на канале Телеграмм и 4 пда. Можно даже на ляйт стик ставить.Для меня пока это не интересно, так как нет голосового поиска.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • там можно скачать.только немного погодите,автор сделает недоделки и выставит

    Скрипт уже готов и его можно скачать, но как я уже выше писал всё в процессе теста, есть недостатки и автор скриппа просит всех кто пользуется этим скриптом писаиь о недостатках, чтобы он со временем мог всё откоректировать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • но , парни молодцы, это тема разовьётся ! Штик продвинется дальше ! Голосовой мне не нужен , но как дилеру это очень облегчает жизнь

  • тоже хотел поставить скрипт,но подумал,зачем?если кому то русское тв сделать,то инсталирую smart iptv.если сделать скрипт,будут заморочки,ни одна бабушка (а в основном бабушки и просят русское тв на старых теликах)не справиться.скрипт для тех кто понимает.

  • тоже хотел поставить скрипт,но подумал,зачем?если кому то русское тв сделать,то инсталирую smart iptv.если сделать скрипт,будут заморочки,ни одна бабушка (а в основном бабушки и просят русское тв на старых теликах)не справиться.скрипт для тех кто понимает.

    бабушкам лучше делать плеер с настройкой запуска последнего канала , Алех такое сделал 👍

  • тоже хотел поставить скрипт,но

    Я пока подожду, а когда будет побольше информации и скрипт будет полностью готов,то помучаю ляйт стик просто ради спортивного интереса.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • бабушкам лучше делать плеер с настройкой запуска последнего канала , Алех такое сделал 👍

    Это м огут делать многие плееры, даже на не рутованом стике.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас