Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • второй раз столкнулся с проблеммой при подключении стика к сети ,пишет есть подключение но с проблеммой,вообщем не пускает в сеть...где то писали что надо рутер переключить с 2,4 на 5 герц чего никогда не делал,да сообств. и не знаю как...вопрос к знатокам ; поможет ли в таком случае покупка адаптера для подключения стика по кабелю что бы обойти этот костыль ?или это вода водянистая...спасибо ответившим

    :walklike:

  • второй раз столкнулся с проблеммой при подключении стика к сети ,пишет есть подключение но с проблеммой,вообщем не пускает в сеть...где то писали что надо рутер переключить с 2,4 на 5 герц чего никогда не делал,да сообств. и не знаю как...вопрос к знатокам ; поможет ли в таком случае покупка адаптера для подключения стика по кабелю что бы обойти этот костыль ?или это вода водянистая...спасибо ответившим

    Скорей проблема, на уроне оператора или роутера , или это история <<ipv4-ipv6 >>

  • второй раз столкнулся с проблеммой при подключении стика к сети ,пишет есть подключение но с проблеммой,вообщем не пускает в сеть...где то писали что надо рутер переключить с 2,4 на 5 герц чего никогда не делал,да сообств. и не знаю как...вопрос к знатокам ; поможет ли в таком случае покупка адаптера для подключения стика по кабелю что бы обойти этот костыль ?или это вода водянистая...спасибо ответившим

    Ты подсоеденёяешся к сети как администратор или как гость в роутер. ? На 5 герц будет работать хуже Остав 2.4. Скорей всего проблемма с тв каналами В этом направлении смотреть надо. Для начала посмотри другие апсы показывают Типа ютубе или нет Какой плеер используеш Для тв каналов ?

  • второй раз столкнулся с проблеммой при подключении стика к сети ,пишет есть подключение но с проблеммой,вообщем не пускает в сеть...где то писали что надо рутер переключить с 2,4 на 5 герц чего никогда не делал,да сообств. и не знаю как...вопрос к знатокам ; поможет ли в таком случае покупка адаптера для подключения стика по кабелю что бы обойти этот костыль ?или это вода водянистая...спасибо ответившим

    Ты подсоеденёяешся к сети как администратор или как гость в роутер. ? На 5 герц будет работать хуже Остав 2.4. Скорей всего проблемма с тв каналами В этом направлении смотреть надо. Для начала посмотри другие апсы показывают Типа ютубе или нет Какой плеер используеш Для тв каналов ?

    при чем тут , как гость или нормальное подсоединение и апсы? сам стик не хочет подсоединятся, вернее проблема в том , что он каналы видет а не может к ним подсоеденится. сверху уже написали , что надо каналы в ручную выставить . а вот заявление , что 5г хуже чем 2.4 г можешь потвердить ?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • да,при подключение всплывает даже стартовая со всеми эпсами,но не запускает ни в одну из программ...какой нафик администратор ?гость? я так глубоко не хожу

    :walklike:

  • Я знаю не по наслышке. У меня было как у тебя. Сбрасывал на заводские три раза... Потом нашёл в чем проблема, поменял каналы, теперь как часы!

  • мне так ни кто и не ответил...если подключится кабелем т.е. через адаптер ?проблемма не разрешится ? ещё и ко всему рутер на другом этаже,а кабель вот он уже здесь в тв..

    :walklike:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Гостевое подключение имеет ограничения Администратор не имеет ограничения


    Проверь стик свой на регистраию амацоне.. На самом стик и на веб зайте

    (Warum verbindet sich Fire TV Stick nicht mit WLAN?

    Wenn die Schwierigkeiten mit der Verbindung weiterhin bestehen, versuchen Sie Folgendes: Verwenden Sie die Anschlüsse und Kabel, die Sie mit Ihrem Fire TV-Gerät erhalten haben. Vergewissern Sie sich, dass Sie ein WLAN-Passwort und kein Amazon-Konto-Passwort verwenden.)


    Другой вариант заходиш в настройки стика играешся с WLAN


    дедПихто тебе надо сбросить на заводские настройки У тебя ктото поигрался со стиком похоже

  • Мля... Какой бред!...

  • пипец,он сам хоть понял что тут напаял ? мля я на этой сети 3 стика перепробовал с нулевой настройкой т.е. полностью запрограмирован...попробуй это зделать без амазоновской конты ?...результат был одинаков...какая нафик администрация...зачем так глубко копаешь ? я всё про кабель не пойму...короче завтра адаптер буду заказывать для каб.подключения

    :walklike:

  • пипец,он сам хоть понял что тут напаял ? мля я на этой сети 3 стика перепробовал с нулевой настройкой т.е. полностью запрограмирован...попробуй это зделать без амазоновской конты ?...результат был одинаков...какая нафик администрация...зачем так глубко копаешь ? я всё про кабель не пойму...короче завтра адаптер буду заказывать для каб.подключения

    А ты попробуй гостевой на своём фрице Можеш и с хенди Сам увидишь Скачать даже ничего несможеш. Так немножко интернет будет . Пару веб зайтов сможеш посмотреть

    Говориш неработает стик Но мы не всевидящие Что там у тебя Тебе предлагаются варианты решения твоей проблемы не более.

    Не хочеш проверять гадай сам :sos:

    Кроме слов у меня неработает интернет на стике. Ничего