Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • А ты попробуй гостевой на своём фрице Можеш и с хенди Сам увидишь Скачать даже ничего несможеш.

    и опять что то не то ты пишешь, гостевой доступ по вифи по умолчанию открыт полностью, только если человек ,сам, ручками поставил фильтра.

  • на tvbobox.one
    TiviMate на Android TV Box
    Версия: 2.8.0


    последняя на 4pda.ru

    TiviMate версия: 3.4.0


    выбирай

    как ставишь апк на стик?

    если через Downloader , то с первой ссылки удобней

    моё мнение

  • А ты попробуй гостевой на своём фрице Можеш и с хенди Сам увидишь Скачать даже ничего несможеш.

    и опять что то не то ты пишешь, гостевой доступ по вифи по умолчанию открыт полностью, только если человек ,сам, ручками поставил фильтра.

    Ещё раз Сам подсоедени гереты свои к гостевому и поиграйся для интереса увидиш узнаеш. Почему он и называется гостевой. Поматеришся выключиш его и передёш на основной . Удачи

  • Ещё раз Сам подсоедени гереты свои к гостевому и поиграйся для интереса увидиш узнаеш. Почему он и называется гостевой. Поматеришся выключиш его и передёш на основной . Удачи

    понятно , удача мне не нужна , я по работе почти каждый день устанавливаю и программирую Fritzbox Hotspot ( Гостевой и Технический доступ ) на АЗС Shell, и вроде чуть разбираюсь в этой теме не понаслышке.

    Почему он и называется гостевой.


    гостевой от простого имеет только одно отличие в стандартных настройках, он находится в другой netz , это сделано для того, что бы гость не мог зайти в домашнюю сеть. вот и все.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Калигула ().

  • и опять что то не то ты пишешь, гостевой доступ по вифи по умолчанию открыт полностью, только если человек ,сам, ручками поставил фильтра.

    Ещё раз Сам подсоедени гереты свои к гостевому и поиграйся для интереса увидиш узнаеш. Почему он и называется гостевой. Поматеришся выключиш его и передёш на основной . Удачи

    у меня соседка уже с год сидит на гостевом. довольная как слон. всё работает. даже хоумофис

  • А ты попробуй гостевой на своём фрице Можеш и с хенди Сам увидишь Скачать даже ничего несможеш. Так немножко интернет будет . Пару веб зайтов сможеш посмотреть

    Говориш неработает стик Но мы не всевидящие Что там у тебя Тебе предлагаются варианты решения твоей проблемы не более.

    Не хочеш проверять гадай сам

    Кроме слов у меня неработает интернет на стике. Ничего

    умоляю тебя не встревай больше со своими заморочками,поверь у меня всё отлично работало и продолжает работать...зачастую при подключении стиков в новую сеть происходят такие костыли,никак не связанные со мной...извини дорогой но в твоей ненавязчивой помощи не нуждаюсь ...сложно как то у тебя всё...будь проще и к тебе потянутся люди

    :walklike:

  • Спасибо.

    Нужна по-новее,с возможностью сталкер портал задавать.

    На 4пда не мод версия.

    Да через Downloader.

  • А ты попробуй гостевой на своём фрице Можеш и с хенди Сам увидишь Скачать даже ничего несможеш. Так немножко интернет будет . Пару веб зайтов сможеш посмотреть

    Говориш неработает стик Но мы не всевидящие Что там у тебя Тебе предлагаются варианты решения твоей проблемы не более.

    Не хочеш проверять гадай сам

    Кроме слов у меня неработает интернет на стике. Ничего

    умоляю тебя не встревай больше со своими заморочками,поверь у меня всё отлично работало и продолжает работать...зачастую при подключении стиков в новую сеть происходят такие костыли,никак не связанные со мной...извини дорогой но в твоей ненавязчивой помощи не нуждаюсь ...сложно как то у тебя всё...будь проще и к тебе потянутся люди

    Вы не очень вежливы,дедушка.Вам пытаются помочь,а вы " не встревай больше".Ваша последняя фраза про " будь проще" вам подходит больше.За сим прошу простить и жаловать.:|

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. а подписаться жаба душит? я себе взял и не жалею. лучший плеер, которые я тестил. имхо

  • Вы не очень вежливы,дедушка.Вам пытаются помочь,а вы " не встревай больше".Ваша последняя фраза про " будь проще" вам подходит больше.За сим прошу простить и жаловать.

    Да у пихто почти в каждой теме грубости . Пусть сам решает свои проблемы .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. а подписаться жаба душит? я себе взял и не жалею. лучший плеер, которые я тестил. имхо

    Ради теста сталкер портала,душит.

  • Сталкер Портал ты можешь и на Ott Navigator потестить.На tvbox.one он тоже есть

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. а подписаться жаба душит? я себе взял и не жалею. лучший плеер, которые я тестил. имхо

    Ради теста сталкер портала,душит.

    а для теста там есть сутки бесплатно

  • Вы не очень вежливы,дедушка.Вам пытаются помочь,а вы " не встревай больше".Ваша последняя фраза про " будь проще" вам подходит больше.За сим прошу простить и жаловать

    поверь уж в такой помощи ни кто из форумчан не нуждается,посмотри о чём он пишет ? уводит тему совсем в другую сторону...какие то администраторы,гости,конто от амазоны...неужели я об этом спросил ? коню понятно о чём это он...но не так всё глубоко как он копает, за сим прошу пардону

    :walklike:

  • В одном доме имеется два Fire 4 k. Один обновился до версии 6.2.2.8.0 (там оболочка изменилась), а второй

    новее версии 6.2.2.7.7 не находит. Уже и на заводские настройки сбрасывал, всё равно не видит новую версию. В чём может быть причина?

  • пацаны я не хочу всю тему лапатить что этот стик вам даёт? На каком железе он работает? Даёт ли этот свисток архивы ? Перемотка в архиве?