Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • пацаны я не хочу всю тему лапатить что этот стик вам даёт? На каком железе он работает? Даёт ли этот свисток архивы ? Перемотка в архиве?

    Железо любое Главное аншлюсы на телевизоре чтобы были HDMI USB Все работает и шустро . Бывают мелкие проблемы Но они быстро решаемы

  • Что-то у меня перестал стартовать лончер при включении стика и все меню на английском. Как исправить?

    И еще вопросик, возможно ли передавать видео с хенди на стик, если да, то как настроить эту функцию?

  • Небольшая просьба владельцам Stick 4K с родным лаунчером проверить сколько у вас свободной оперативки(RAM)?

    Увлекся выпиливанием предустановленных сервисов, висящих в фоне, но забыл посмотреть сколько изначально оперативки использовалось, чтобы сравнить :D

    Если например установлен KODI, то в меню Information можно глянуть или воспользоваться любым системным монитором.

  • Если есть возможность в настройках apk автозапуск то да .Если интересует vpn каторый при старте указанового apk стартует .Могу скинуть.

    Пример ,вы в настройках vpn указываите hdbox при старте должен стартовать с Русским ip адресом. И при старте hdbox автоматом имеет Русский ip адрес.

  • :thumbup: Почему то на Nvidia child могу епг адрес прописать и епг загрузилось,а вот на стике как будто заблокированно эта функция.

  • ставил,там проблема была я не мог на этот плеер загрузить плейлист,прописывал только ссылку,может можно как то файл закинуть?


    загрузился плейлист,но пока нет епг.

  • на самсунг тв извини я не в курсе а epg попробуй ещё один пропиши Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо ,прописал твой адрес,но тоже много каналов где нет епг,особено на немецких каналах.

    Дак может тебе епг брать там где ты плейлист берёшь.

    я ставил на Tivimate шаравоз и эпг от туда и всё было

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • всех с праздниками.

    Ответьте если можно,Amazon Fire Tv Stick Lite ,ставятся сторонние приложения?root мне не нужен!

    Просто пару приложений надо.