Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • доброго всем вечера,

    у меня стик один из первых (amazon stick erste generation), недавно обновился, теперь при старте всегда спрашивает кто смотрит (надо конто выбрать). Хочу чтобы он сразу включал startseite, потыкал немного по установкам, но что то не нашел как это сделать.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • в смысле отвязать? Стик мне достался от дочки, он работает через её амазон-конто, она создала для мамы новый профиль , мы через него иногда смотрим prime video (у меня нет prime) а так в основном русские сериалы через LM.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Начиная с версии Fire OS 6.2.8.1 стал доступен голосовой ввод в сторонних приложениях.

    Работает во всех приложениях, где используется родная клавиатура Amazon.

    Голосовой ввод доступен только на языке системы.


    Просто удерживайте кнопку микрофона на пульте, когда запущена стандартная клавиатура.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Миллорд без обид конечно, но за такую цену я бы его не взял. Если бы была возможность рутовать то, да.Взял и не раздумывал.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Зачем Root? Только не надо про облочку, отсутствие русско6о языка, . Там и так всё прекрасно работает, с моей точки зрения.

  • Можно и русскую клавиатуру добавить. Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. описано как и что.

  • Вы реально про это? Есть обычные люди, что могут разобраться в этом?

    это просто кажется , что не просто ,

    там же всё по шагово написано , 5 мин. делов то.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .