Baumbestattung

  • Сегодня по радио слыхал про Baumbestattung.

    Тема довольно таки жуткая но всё же.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В наших краях это довольно популярная процедура, я с этим согласен ни каких плит и крестов просто дерево и табличка

  • На выходных были в Бельгии. У бельгийца дней десять назад в Heim'е умер отец от короны. У усопшего, сначала дома, а затем и в Heim'е стояла урна с прахом его жены. Т.е. матери моего бельгийца. После смерти отца его тело так-же кремировали. Прах отца и матери смешали и поделили по полам между двумя братьямми. Урна с прахом родителей теперь стоит дома у описываемого бельгийца. Собирается летом ехать на машине в испанию, любимое место отдыха родителей, и развеять там в лесу. На машине, по тому, что оффициально прах вывозить из страны нельзя.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • а что жуткого то? Лежать под плитой надгробной или под деревом..

    вот diamantbestattung наверное пожуче, запресуют твой прах в кольцо и будут таскать по людям.

  • так же читал что прах мешают с землёй и наполняют урну, потом в урну сожают родными выбраный сорт дерева и занум ухаживают 2 года а потом можно забрать это дерево и посадить в своём огороде.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня знакомый немец завещал так себя похоронить, где-то в лесу его и развеяли.

    Его сын тоже под 60, себе уже оплатил эту процедуру.

    Не знаю как называется, что-то с лесом связано.

    Мы все умрем. Но это не точно.