Mader перегрыз шланг

  • Перегрыз шланг и масло почти вытекло

    Оплатит ли страховка ремонт

    Машинка старая

    И сколько может замена шланга и ремонт костен?

  • Сын машинку недавно купил, только права получил и по автобану ехал

    Почюял запах масла

    Остановился проверить масло и увидил шланг прогрызанный

  • Информация не верна.

    Не каждая талькаско перенимает.

    Смотря что за договор

    От куда инфа.

    Насколько знаю.то талькаска от природных катоклизм и животные в том числе.ну и шаден от третьего лица.

  • Информация не верна.

    Не каждая талькаско перенимает.

    Смотря что за договор

    От куда инфа.

    Насколько знаю.то талькаска от природных катоклизм и животные в том числе.ну и шаден от третьего лица.

    Это инфа стоит на сайтах смены страховок, там всё досконально прописано

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Сын машинку недавно купил, только права получил и по автобану ехал

    Почюял запах масла

    Остановился проверить масло и увидил шланг прогрызанный

    Если недавно купил, может есть Mobilitätsgarantie?

    Хотя они тоже перенимают не всё.

    Интересно что за шланг через который масло убежало?

  • Это инфа стоит на сайтах смены страховок, там всё досконально прописано

    Я лично ни когда не менял...и даже не знаю как выглядят эти сайты.

    У меня талькаско селект.и страховка выбирает репаратур.

  • Вангую.

    Если "масло", то скорей всего из гидроусилителя. У старых машин такой имеется.

    Возможно за масло приняли тормозную жидкость. На передних калёсах, в силу того, что они поворотные, таки да имеются резиновые шланги. Но в таком случае машина вряд-ли бы доехала до автобана, по причине того, что что бы доехать до автобана нужно несколько раз всё таки затормозить при переезде от дома до автобана.

    Моторное масло не проходит через резиновые патрубки, потому что оно циркулирует внутри двигателя.

  • Вангую.

    Если "масло", то скорей всего из гидроусилителя. У старых машин такой имеется.

    Возможно за масло приняли тормозную жидкость. На передних калёсах, в силу того, что они поворотные, таки да имеются резиновые шланги. Но в таком случае машина вряд-ли бы доехала до автобана, по причине того, что что бы доехать до автобана нужно несколько раз всё таки затормозить при переезде от дома до автобана.

    Тормозные шланги делят на два типа: резиновые, армированные. Давайте рассмотрим их в подробностях:

    1. Резиновые шланги. О них уже коротко рассказывалось выше. Шланги являются трехслойными: два слоя резины (внешний и внутренний) и армирующий слой (промежуточный). Тормозные систему с такими шлангами работают медленнее, чем того ожидали инженеры, так как даже самые надежные резиновые шланги подвергались деформации от высокого давления;
    2. Армированные шланги. Имеют уже два слоя: трубку из высокопрочного пластика (политетрафторэтилена) или модифицированной резины и слой металлической сетки-тесьма. Такой двухслойный «пирог» не деформируется, вследствие чего шланг является более надежным. Недостаток в том, что армирование может царапать смежные со шлангом компоненты тормозной системы. Часто производители делают шланги трехслойными, где третьим слоем выступает ПВХ.
  • У куньих острые и длинные клыки. Прокусить армированный шланг, им раз плюнуть.

    Определение "погрызли" больше подходит к семейству грызунов. Они то точно армированный шланг не возьму, а покрошат только оболочку.