Немогу зарегиться на алиэкспрес

  • Zhorik ты сам себе нарисовал проблему там где её нет,

    только что попробовал, всё пашет, даже получил купон 16,88€

    задаешь почту, которую ты на али еще не засветил, придумываешь пароль и жмёшь на зарегистрироваться

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Всё, получилось, с хрома.

    Zhorik для спортивного интереса да и для других пользователей, что бы не наступали на те же грабли что и ты. В чем была проблема?

    Ты нашёл окно регистрации как в твоём посте Nr. 12?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Если автор не против

    вопросик по али:

    Заказал лампочки эледешки G4 21 ноября

    думал уже едут они ко мне...

    Сегодня приходит емейл, типа ещё 2 дня у вас осталось чтобы оплату произвести; если не оплатите, - будет шторнирт

    Но я так то сразу при покупке палычем оплатил. Щас проверил специально

    Написал ответ на этот емейл, прилепил скрин с палыча, но хрен знает куда он ушёл

    Потом зашёл в детали покупки

    Там стоит, что не оплачен

    Написал продавану там, что оплатил, пару номеров с палыча тоже


    Мне интересно ... часто на али такие заморочки бывают?

    Я третий раз там заказал вот только

    И уже гемор какой то

    Тутт цена вопроса то фигня... 7 евро

    А вот если сумма позначительнее, то как то очково

  • заказывал часто, но только 3 раза дорогие (200 -380 USD ) вещи. Проблем не было. С отправкой назад, по гарантии и без, тоже.

    Правда я визой всегда платил.

  • Плачу всегда Визой.

    Обычно заказываю через Апс тогда есть скидки так как собираются каждый день монетки.


    Один раз заплатил палычем потом пришлось отказаться, вернули не все деньги.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • платил USD?

    купил я как то за 390 приблуду для диагностики, а на ней уже обновлённая прошивка (нужна была старая версия, как и заявленно в описание) - открыл спор. Продавец говорит, я хотел как лучше, обновил прошивку, всю партию... высылай обратно. Напиши плиз $5,- на посылке, типа таможня налоги... Мне в принципе без разницы (сам часто их об этом прошу но не знал что у них такие же проблемы!) А если потеряется? Пообещал возместить. Короче всё дошло деньги он полностью вернул + обратная дорога.

    Но на визу зашло на 20 или на 40 евро меньше (не помню уже) - курс доллара изменился, для меня не лучшую сторонуX(

  • Тоже проблем не было. Один раз пришел дефектный товар, кажысь 15-20 USD, что-то там стряхнулось припересылке. Написал продавцу, объяснил.

    Его ответ меня удивил и обрадовал. Типа нафиг пересылать туда-сюда, просто вышлю новый.

    Так бывает. Но не все продавцы такие лояльные.

  • ну раз в теме все про али спрашивают, задам и я свой вопрос (да простит нас ТС)

    У меня собрались спецкупоны на сумму 35€, купоны действительны до 12 декабря.

    как узнать на какие товары можно применить эти купоны а на какие нет?

    Не хотелось бы купить что нибудь а когда платить узнать что купон на этот товар не подходит.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ну раз в теме все про али спрашивают, задам и я свой вопрос (да простит нас ТС)

    У меня собрались спецкупоны на сумму 35€, купоны действительны до 12 декабря.

    как узнать на какие товары можно применить эти купоны а на какие нет?

    Не хотелось бы купить что нибудь а когда платить узнать что купон на этот товар не подходит.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Вы про такие где у меня стоит 131,87€ ?


    Так там проходите по ссылке и выбираете.

    Я лично на них сильно не смотрю. Есть конечно не плохие купоны чем выше сумма покупки тем больше скидка.

    Но у меня ещё есть монетки и ещё получаю скидки. Я покупаю то, что мне нужно, а не то на что скидка.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я покупаю то, что мне нужно, а не то на что скидка.

    я всё равно хотел кое что купить, было бы не плохо если бы ещё купоны на покупку использовать.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Всё, получилось, с хрома.

    Zhorik для спортивного интереса да и для других пользователей, что бы не наступали на те же грабли что и ты. В чем была проблема?

    Ты нашёл окно регистрации как в твоём посте Nr. 12?

    я же написал, получилось с другого браузера Гооле Хром.

  • ребят.

    через Алиекспресс не заказывал не разу, как правильно выбрать пересилку Versand nach Germany mit AliExpress на что еще надо обратить внимание при покупки,


    спасибо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • ребят.

    через Алиекспресс не заказывал не разу, как правильно выбрать пересилку Versand nach Germany mit AliExpress на что еще надо обратить внимание при покупки,


    спасибо


    Я смотрю как мне срочно надо. Если срочно то выбираю быстро, потом также смотрю на Амазоне. Вот тогда и заказываю при одинаковой цене где быстрее.


    Иногда переплачивать за доставку до 1 € получаешь товар за месяц. Это отлично. Самая дешёвая доставка иногда теряет товар или не выдерживает сроки. Но тогда можно с Алиэкспресса забрать деньги, после недели и товар приходит.

    Тут вам самому решать. Я раньше всегда доставку брал ту, что сайт рекомендует. Сейчас как выгодно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S