Xiaomi 4 S IPTV.

  • Стал обладателем нового тв .ненашол на форуме про него ничего...Есть что обсудить?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я его как два дня взял за 399.толком не тестил .не могу пройти регистрацию в Mi аккаунт ,не принимает хоть ты тресни.картинка 4к отличная хд каналы тоже ,аналоговые так себе я бы сказал ..Очень быстрый летает всё на ура .В нём встроен ми тв по-моему полгода тест не могу там зарегистрироваться

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Акаунт делаешь выбераешь страну Германия? Попробуй Китай.

    Вроде бы принимает только гуугл. Где-то на 4пда попадалось такое

    .Гугл принимает ..наМi не идёт .не пойму в чём причина и куда капать ..

  • Всё началось с того что приобрёл себе повербанк Xiomi.затем регистратор потом телефон теперь телевизор ,реально китайцы нас скоро шапками закидают ...Но техника Xiomi пока хороша это не реклама..Есть конечно и минусы у тв на за 399 рублей они мизерные


    Жду отзывов.может кто тоже приобрёл этот тв

  • да, смартфоны вроде люди довольны, телевизорами нет, много негативных отзывов...

    Я бы самсунга лучше взял, пусть 100€ и дороже был бы, он у меня и есть...три^^

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • На Android аппарат?? недавно видел где-то Xiaomi TV Android 55" ,до 500 €,,сам юзаю хенди от них все отлично,,сравниваю Mi Mix 3 с Samsung S9+ ,имею оба ...

  • Почему нет , xiaomi вполне годные вещи делает .

    да, смартфоны вроде люди довольны, телевизорами нет, много негативных отзывов...

    Я бы самсунга лучше взял, пусть 100€ и дороже был бы, он у меня и есть...три^^

    Если бы Самсунг стоял на 100 евро дороже с такими функциями то вопрос был бы снят ,а так пока в пользу Xiomi


    На Android аппарат?? недавно видел где-то Xiaomi TV Android 55" ,до 500 €,,сам юзаю хенди от них все отлично,,сравниваю Mi Mix 3 с Samsung S9+ ,имею оба ...

    У меня ми мах 3 телефон тоже даволен...


    Пульт от телевизора небольшой ...