Приём каналов со спутников и вопросы связанные с этим(TV Android).

  • В этой теме обсуждаем вопросы связанные с приёмом каналов со спутников .


    Для всех!

    Если вы задаёте вопрос указывайте пожалуйста модель своего телевизора .

  • я вот остановился на китайце xiaomi . меня всё устраивает ( не рекламирую) . самсунг тоже есть , но я от него не в восторге . но это субъективно моё мнение .

    У тебя xiaomi mi tv 4s телевизор . Если да - то интересует можно ли передвигать сателитные каналы ? Например ARD на первое место ZDF на второе и т.д. А то я слышал что это не идёт .

  • Мне кажтся что это не зависит от того андроид или нет . Тут с 41 минуты говорят что каналы не отсортируешь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Купил сегодня племяннице

    Xiaomi Mi Smart TV 4A 32 Zoll


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Картинка не плохая. Ютуб работает хорошо. Подключил к кабелю, нашёл кучу каналов. И вот тут стала проблемка. Переключать каналы сложно. Потом ещё надо их раставить правильно. Главное цена - 177 €.

    Апсы не ставил, проверю позже.


    Мой Самец UE48JU6450 уже года как 3 работает, вроде нормально. Пиксели не выгорели. Каналы переключаю, сутками не гоняю, когда слушаю радио -экран выключаю.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Цитата

    нашёл кучу каналов. И вот тут стала проблемка. Переключать каналы сложно

    Чтобы на xaiomi переключались каналы кнопками вверз-вниз нужно отключить HbbTV

  • Да понятно, что было. Просто я ещё не вникал. Включил проверил и убрал.

    До дня "Х" время ещё есть.


    P.S. Да и тема стала уже новая, а старая наверно уже в архиве.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У тебя xiaomi mi tv 4s телевизор . Если да - то интересует можно ли передвигать сателитные каналы ? Например ARD на первое место ZDF на второе и т.д. А то я слышал что это не идёт .

    Видео ниже не смотрел.Каналы все сортируються, на сателитке не пробовал, а кабельные сортируются думаю что принцип одинаковый.Я уже об этом писал в теме где обсуждается приобретённый товар.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dormedon ().

  • Каналы все сортируються, на сателитке не пробовал, а кабельные сортируются думаю что принцип одинаковый.

    Каналы по одному передвигаются , если я правильно понял . Выбрать кучу нужных каналов и передвинуть за раз все вперёд не идёт ? И удалять тоже по одному каналу надо , так или ?

  • Я не удалял каналы, выглядит это так. А передвигаются только по одному и с задержкой, то есть передвинул канал нажал "Ок" и надо ждать пока каналу новый номер не пристроиться если сразу в низ или в верх листать начнёшь ,то может так получиться, что канал не закрепиться на том месте ку ты его определил.Ещё плохо ,что когда идёшь в меню редактирования каналов то там просто список а номеров нету.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Модель телевизора желательно писать и наверное проще спросить здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Может этот транспордер никто не принимает в Германии.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Поправлю сам себя.

    Ещё плохо ,что когда идёшь в меню редактирования каналов то там просто список а номеров нету.

    На счёт этого ошибочка вышла ,сам на фотках только заметил, когда фотографировал не обратил внимания.Помню, что с самого начала как только телевизор купил номеров не было, так как из основного списка выписывал номера каналов,чтобы потом легче искать было, а когда зашел в меню редактирования номеров не было только список.Возможно какое нибудь обновление прилетело или после того как я Live TV App установил.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас