Тема для новичков.(Телевизоры на базе Android) .

  • Так тут не понятно.

    А так вроде понятно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • так ищеш всегда по названии темы он просто не полностью тему сформировал

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.спасибо за замечание. Переименовал. Подраздел только создан и будет дорабатываться. Пишите свои соображения,подсказки я всё учту.

  • не я в их сторону даже не смотрю;)


    Как основной телевизор может и не надо, а вот как дополнение в спальню или хобираум пойдёт.

    За эти деньги качество картинки хорошее.


    Просто я ещё помню чёрно белые телевизоры. Да и цветные не всегда чётко показывали. Сейчас также если смотреть с сателлита не все каналы в HD качестве.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • tok

    Dexp F40E8000Q

    Hyundai H-LED55EU7001

    Оба 2019 года.Железо на уровне 2014 года.Даю 99,9% что в 2020 и даже через 5 лет не будет не когда в таких тв нормального железа по сравнению с какой нибудь преставкой от 50 до 100 евро того-же года выпуска.

  • Летом брал вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    думал на кухню для жены . Пришёл быстро . Что сказать ,не оправдал он мои надежды .думал что там нормальный андроид и можно без танцев с бубнами всё на него поставить ,но оказалось всё не так просто .Даже разбираться не захотел и отправил обратно .так как брал конкретно для жены и она непонимает всякие лишние заморочки ,ей надо что бы было просто .

    для чего всё это я пишу . Вопрос о приобретении телевизора на базе андроид не снят . Хочется на 32 цолл но что бы без андроид тв ,что бы там была просто система андроид .Есть ли такие в природе ?

  • А может дело не в телевизоре?

    Я понял про что ты . Но вопрос наверное не в этом .Мне кажется я сформулировал его просто .Нужен телевизор на андроиде без андроид тв (как нормальный телефон на андроиде) Если такого нет , тогда буду думать .

  • И подруге обьясни ... что новое нельзя категорично отвергать

    Николай ,я то за всё новое . Но мне этот телевизор вообще не нужен . Николай ,я где то уже задавал этот вопрос ,но просто не мог найти старую тему и ты просил отписаться про этот телевизор когда я его куплю . Купил ,остался недоволен даже качеством изображения .наш первый плоский телевизо LG купленный в 2007 году показывает до сих пор лучше ,чем этот КСЯОМИ . Итог ,отправил обратно

  • наш первый плоский телевизо LG купленный в 2007 году показывает до сих пор лучше ,чем этот КСЯОМИ

    причина может быть также в "КСЯОМИ"

    глянь вот этот ролик коротенький

    можешь даже весь не смотреть, а только с 6:30


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    думаю не стоит ждать каких то чудес при таких ценах

    Бери нормальный андроид и не будет никаких танцев... ну почти:)

    Не знаю... я тоже не люблю в последнее время сильно заморачиваться по поводу всяких гаджетов

    Но у меня к моему андроиду SONY претензий почти нет;)

  • думаю не стоит ждать каких то чудес при таких ценах

    Бери нормальный андроид и не будет никаких танцев... ну почти

    Не знаю... я тоже не люблю в последнее время сильно заморачиваться по поводу всяких гаджетов

    Но у меня к моему андроиду SONY претензий почти нет

    Спасибо ! Ролик этот уже видел . Тоже уже присматривался к SONY на андроиде ,много положительных отзывов прочитал . КСЯОМИ это я понял ну сильно бюджетный вариант . есть проблема что жалко для кухни SONY покупать .так как цена на него не очень бюджетная и 32 цолл от SONY найти .

    Так что пока в поиске но только не КСЯОМИ . Конечно можно взять ещё бюджетный телевизор и купить за 40 евро андроит ТВ стик ,будет дешевле ,но для кухни это не удобно ,так как получается мышка и пульт . У жены в комнате стоит такой набор ,но это комната ,а для кухни нужно что бы был только пульт

  • вОТ цитата от ALFA64 с соседней темы

    COOCAA 32S3G LED TV (Flat, 32 Zoll / 81 cm, HD-ready, SMART TV, Android 9.0)

    пришол сегодня ,

    оооочень даже хорошее впечатление ..

    за 150 €


    имхо

  • Отпишись ,как и что .Нужны ли танцы с бубном при установке даже того же

    HD VideoBox