Тема для новичков.(Телевизоры на базе Android) .

  • Если не вдаваться особо в спорах о картинке от Сиоми и Сони то китаец ни чуть не хуже чем сонька .Да и стоит гораздо меньше.Моя Соньна запарила меня слетом интернета через опеределнное время.Только после последнего обновления вроде пока не слетал.А вот Сиаоми работает без всяких заморочек.

  • Сейчас сидел разбирался как работает ES File Explorer File Manager на X96S tv Stick всё пошло нормально ,поставил несколько программ жене на телефизор со своего телефона .

    Вопрос такого плана ,а со всеми ли моделями телевизоров с андроид тв эта программа работает ES File Explorer File Manager без затыков . А то куплю опять не в цвет .Может есть какие то определяющие параметры . Вот как из темы телевизор COOCAA 32S3G LED TV (Flat, 32 Zoll / 81 cm, HD-ready, SMART TV, Android 9.0) будет ли работать с ES File Explorer File Manager . Просто уже как вспомню этот КСЯОМИ становится страшно ,всё ставится ,а потом выключашь телевизор и он забывает всё что на него ставил .

  • Просто уже как вспомню этот КСЯОМИ становится страшно ,всё ставится ,а потом выключашь телевизор и он забывает всё что на него ставил .

    Дочки такой купил Xiaomi Mi Smart TV 4S 55 Zoll.Она довольна, я сразу ей сказал если вдруг какие косяки заметишь сразу говори, есть 14 дней если что сдадим обратно.Апп ставятся с флэшки, всё , что на амазоновский стик ставил и туда ставиться и работает.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Может телевизор такой попался .тоже первый раз с таким столкнулся что после установки программ они после перезапуска слетали . Но я его сразу и отправил обратно

  • Часто виноват тот кто перед телевизором сидит:/

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Просто уже как вспомню этот КСЯОМИ становится страшно ,всё ставится ,а потом выключашь телевизор и он забывает всё что на него ставил .

    Дочки такой купил Xiaomi Mi Smart TV 4S 55 Zoll.Она довольна, я сразу ей сказал если вдруг какие косяки заметишь сразу говори, есть 14 дней если что сдадим обратно.Апп ставятся с флэшки, всё , что на амазоновский стик ставил и туда ставиться и работает.

    Я на днях поеду тоже такой настраивать.

    Если что увижу напишу обязательно

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Там всё просто,флешку втыкнул, а дальше телевизор сам будет писать, что делать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Там всё просто,флешку втыкнул, а дальше телевизор сам будет писать, что делать.

    А можно коротко какие Апсы желательно поставить на флешку?


    И можно ставить их без гугл конто?


    Как я уже писал ранее надо племянница подготовить, конту не хочу ставить- это ей подарок. Только каналы которые в кабеле хочу настроить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Смотри в этой теме там всё есть.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня стоит:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    HDrezka

    Filmix

    Forkplayer


    Скачать можно всё здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Включая премиум версии.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Как писал выше сегодня разобрался с этой программой ES File Explorer File Manager ,тоже понравилось ,всё быстро и удобно через телеон ставить .инсталирует махом .


    Да я знаю, ну вдруг что вылезит сообщю

    а конкретно что настраивать собрался .

    Сейчас в сети полно HDVideoBox ломаных без рекламы .Дома на всех 3 телевизорах убрал простой и поставил ломанный .Класно так что можно смотреть без этих диких кричащих рекламных вставок .На телефон тоже поставил .иногда через телефон смотрю .Если что могу ссылочку кинуть или куда залить на коме есть . Ну и если будешь ставить ломанный смотри что бы в настройках галочки на против торренов не было .Удачи !

  • Поставь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Иходи в интернет.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Всем привет.

    Низнаю в правильной я теме задаю вопрос, но телевизор с андроид тв.

    Проблема такая,у родителей телевизор тошиба космос и там андроид тв начал зависать.. Я решил скинуть все настройки на заводские и потом звного установить смарт тв и картину тв. После перезагрузки этих апп на андроид тв нет. Попробовал на своём андроид тв (шарп аква) старая, версия картина тв которую давно установил ещё стоит, а вот новую тоже не могу найти. Пробовал скачать браузер и через него скачать, но пишет что типо версия не подходит с эти телевизором, или просто не устанавливается..

    Кто может подсказать как я могу ещё установить эти апп? Ато вроде телек андроид тв, но не такой как смартфон.

  • Вопрос к обладателям сего девайса Xiaomi Mi Smart TV 4S.У дочки такой телевизор уже более года, она в принципе довольна, но тут всплыл один косяк.Дочка сказала, что уже несколько раз пропадали полностью все каналы и приходиться по новому всё настраивать.Подсойдинение с телевизором по кабелю (не сателит).С её слов происходит это, если она долго не смотрит телевидение.Замечал ли кто ни буть такой глюк на своём телевизоре?И хотелось бы знак как вы смотрите немецкие каналы Кабель или Сателит?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас