Подарки на Рождество

  • С женщинами очень сложно, очень тонкая натура.

    тут ты прав. мне может просто больше повезло и я знаю что она больше других духов предпочитает Lady Million вот и смотрю и по мере убывания к какому нибудь празднику дарю

    Опять же, чисто моё мнение. Если женщина уже который год получает только одно и тоже, всегда духи, одни и тежи - это плохо, скучно, заезженно. Твоя жена уже заранее знает, что она получит через месяц, полгода, год.

    Тут нет той самой капельки романтики, неизвестности, сюрприза.

    Опять же, только моё мнение, не хочу обидеть.



    Также по возможности, я стараюсь раз год или в два года сделать "встряску" отношений. Что бы они не "замыливались", не приедались. Сделать что то романтическое, типа выходных только в двоём в чужом городе в отеле. Или просто подарить жене официально один день, в который я не могу ей сказать "нет", без разницы что она попросит! Или ужин в ресторане при свечах, и потом массаж (хм, можно даже эротический^^).

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • С женщинами очень сложно, очень тонкая натура.

    тут ты прав. мне может просто больше повезло и я знаю что она больше других духов предпочитает Lady Million вот и смотрю и по мере убывания к какому нибудь празднику дарю

    У всех по разному, у моей половинке духов много , сначала не понимал зачем столько, мне доходчиво объяснили что пользуется в зависимости от настроения, времени года и как я люблю шутить дня недели. Это как с обувью, много не бывает, под каждый наряд своя , я уже не лезу .

  • Есть вещи, которые по большому счёту ну нафих не нужны. Но хочется! Вот их и надо дарить! Это, конечно, если как выше написано, все крупные и нужные подарки обсуждаются и покупаются вместе.

  • На время между Рождеством и Новым Годом всегда уезжали - Прага, Берлин, Гамбург, Страсбург. Что то вроде рождественского подарка нам всем было. Походу в этом году без подарков останемся:|

  • а может кто подскажет, где можно хороший самовар купить и чтобы чайничек с заваркой тоже подогревался.

    тебе на дровах или электро ???

    Самовар электрический с заварочным чайником - Империя, чёрный, 4 л

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • а может кто подскажет, где можно хороший самовар купить и чтобы чайничек с заваркой тоже подогревался.

    тебе на дровах или электро ???

    Самовар электрический с заварочным чайником - Империя, чёрный, 4 л

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    думал про электрический, но если есть сылка на дровах. То это может быть интереснее :hutab:

  • скину в личку ,если понравится

    А то примут за рекламу ))))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Привет всем

    хотел открыть тему о подарках на рождество

    возникла проблема ,что охота получить в подарок

    Жена и дети пытают ,а мыслей нету

    вот и подумал - может поможим друг другу:)

    Мечтаю что годовую карту на Forellenseе подарят без ограничений рыбалки :blush2::imsohappy:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • скину в личку ,если понравится

    А то примут за рекламу ))))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сергей, а сапог хромовый идёт в комплекте? :/;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • а где оно?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • скину в личку ,если понравится

    А то примут за рекламу ))))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сергей, а сапог хромовый идёт в комплекте? :/;)

    нет ,

    Сапога к сожалению нет ..

    Наши с тобой сапоги в ОРБ ТопчихА остались..)))))))

  • Сергей, а сапог хромовый идёт в комплекте? :/;)

    нет ,

    Сапога к сожалению нет ..

    Наши с тобой сапоги в ОРБ ТопчихА остались..)))))))

    Сам в Топчихе не бывал, но частенько слышал. Сам с Барнаула :)

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • нет ,

    Сапога к сожалению нет ..

    Наши с тобой сапоги в ОРБ ТопчихА остались..)))))))

    Сам в Топчихе не бывал, но частенько слышал. Сам с Барнаула :)

    служили мы там в ОРБ ,только немно в разное время )))

    а я и в Барнауле бывал ...

  • да и туда бы на пару дней сьездил, если уж речь о желанных подарках...

    а то как-то подарили путёвку лет пять назад в Лас Вегас, так я её на тур на Канары с семьёй променял.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • По поводу парфюм для женщин...,

    кто любит запах от Lady Millionen наверняка понравятся духи la vida bella de lancome и еще одни от lancome тоже Hipnöse(сирен.флакон).

    Еще мои мне дарят от Pandora очень часто всякие там прибамбаски....,сумки женские, например от хороших марок я думаю многим женщинам можно подарить..от Michael Kors к примеру,к Рождеству можно и прикупить;),если кого цена напрягает в течении года.

    Ну, а мужчинам....мужу парфюм хороший обязательно(хотя и в течении года не один берется),рабочую сумку ,если она поизносилась.,кстати в том году от s.Oliver брала..кожа и подходит и для лептоп и документы и для термоска есть место8o