Fritz!Box AVM 7530 или 7590

  • Нужен один такой девайс, желательно чёрный от 1&1. Обязательно с гарантией. Предложения, пожалуйста, в личку.

  • Оборудование от AVM (Fritz) получает 5 лет гарантии, так что без гарантийных в природе нету.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Я имел ввиду обязательно с Rechnung или Lieferschein. При гарантийном случае у меня требовали эти документы, поэтому ищу только с бумагами.

  • Гляну дома вечером. Лежит один от 1&1. Черный точно,но как зовут не помню. Точно без WLAN.

    Ок, он должен поддерживать VDSL2, это важно.

    Через пару месяцев перехожу в одну местную контору, они требуют 7590 или 7530 для нормальной работы интернета.

    У меня 7590 уже имеется, но ещё один на запас хочу приобрести, чтобы был план "Б".

  • есть один 7530 чёрный от 1унд1 два года ему получил 04,01,2019 в работе был недели три максимум

    Без влан тоже есть совсем новый только fritz box 7412. написанно на нём dsl-modem.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ночной патруль ().

  • На fritz box 7412, который без WLAN можно WLAN включить. В нете полно инструкций. Его бесплатно как модем раздаёт или раздовал 1&1. Влан там закрыт на уровне софта. Специально делали, чтобы другие модели с WLANом за деньги брали.

  • Да, я знаю. Кажись такой и есть. Надо смотреть. Прислали. Я открыл, посмотрел и закрыл. Новый короче. А сам сижу на 7390. Мои 50.000 тянет. Бывает линия глючит. Синхронизацию теряет. Но затык на пару минут. Звонил нанайцам. Сказали Фриц не компатибель. Я их послал "далеко и без хлеба" и смирился. Происходит не часто, но как это обычно бывает, в самый не нужный момент.

    А так я 1/1 доволен.

  • Гарантия на 7412 чёрные от 1&1, 2 года чтоб знали. У дочки накрылся через 3 года, был ещё с Wlan. AVM сказали нана 2 года.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Да, я знаю. Кажись такой и есть. Надо смотреть. Прислали. Я открыл, посмотрел и закрыл. Новый короче. А сам сижу на 7390. Мои 50.000 тянет. Бывает линия глючит. Синхронизацию теряет. Но затык на пару минут. Звонил нанайцам. Сказали Фриц не компатибель. Я их послал "далеко и без хлеба" и смирился. Происходит не часто, но как это обычно бывает, в самый не нужный момент.

    А так я 1/1 доволен.

    Да, у меня 7412, но уже 3 года валяется. Видимо гарантия тю-тю. А так все бумаги есть. Отдам за 20 с моей пересылкой.

  • 7530 разные бывают, есть и такие что покруче 7590 будут..:)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • И чем 7530 АХ лучше 7590?

    Только из-за WLAN? 1800 против 1733, разница смешная

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • AX это WiFi 6

    а все ли аппараты дома поддерживают WiFi 6

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3