OTTplayer – установка, регистрация, добавление IPTV плейлистов.

  • В связи с жалобами обладателей телевизоров Samsung до 2015 года выпуска о том что в OTT Player с магазина версии 1...… отсутствует функция редактирования .Выставляю рабочую версию данного виджета. Для тайзен не подходит:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • мне интересно-плеер безплатно

    через свой кабинет подключил уже человек 10

    ещё будет 20-30

    ограничений у них нет или ?

  • на выходных установил OTT Player родственнице плей листы inlok добавил с проплаченный все показывает, а вот с архивом засада не получилось ,у меня при нажатие на пульту красной кнопки А выходит архив , а у ней не получается нет архива почему-то в плейлисте включил архив телевизор самсунг F серии ,может кто подскажет где искать?

  • это как?

    можно подробнее

    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Проблемы у них с архивом, ведутса работы, скоро востоновят.

    получается это у новых кундов ? у меня все работает.

  • Не проверял , но вот что мне пришло.Уважаемые пользователи.

    В связи с техническими работами по настройке архив каналов будет отключен с 14 по 18 декабря 2020 года. Мы расширяем архив на все русскоязычные и топовые иностранные каналы. О завершении работ сообщим дополнительно.

  • как лмод устанавливал

    через девелор

    или


    • Нажимаем кнопку "Smart Hub".
    • Выбираем "Доп. прилож".
    • Выбираем "Парам".
    • Выбираем пункт меню "IP Settings" и вводим IP адрес сервера.
    • Впишите : 88.150.252.53
  • мне интересно-плеер безплатно

    через свой кабинет подключил уже человек 10

    ещё будет 20-30

    ограничений у них нет или ?

    Читай: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Читай: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    пишут вроде


    Сколько максимально устройств можно подключить на одну учетную запись?

    Вроде сколько хочешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    НО это сегодня-а завтра бабло захотят

    как смарт тв---5.49 за аппс

  • Смысл fake пользователей - переложить настройки и управление плейлистами на одного продвинутого пользователя, а не защита доступа к контенту.

  • Проблемы у них с архивом, ведутса работы, скоро востоновят.


    Не проверял , но вот что мне пришло.Уважаемые пользователи.

    В связи с техническими работами по настройке архив каналов будет отключен с 14 по 18 декабря 2020 года. Мы расширяем архив на все русскоязычные и топовые иностранные каналы. О завершении работ сообщим дополнительно.

    Пришло ведь с едем.тв, и причём здесь обсуждение ottplayer? Тем более человек писал про playlist от inlok.

  • Цитата

    Пришло ведь с едем.тв, и причём здесь обсуждение ottplayer? Тем более человек писал про playlist от inlok.

    Да точно, прошу прощение затуркалса..;)

  • Беру бесплатные листы отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (внимание, могут долго загружается страницы)

    Те листы которые заточены под отт с такими каналами как первый HD,НТВ HD работают без проблем в PotPlayer (win10) и IPTV (Safronov для андроид) а в отт не идут.Кто знает что поправить в отт?Забыл добавить что листы загружаю напрямую url

  • Вот здесь намного удобнее настроить через интернет.

    Сортировка и группы каналов.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.