OTTplayer – установка, регистрация, добавление IPTV плейлистов.

    • Первое сообщение

    В связи с жалобами обладателей телевизоров Samsung до 2015 года выпуска о том что в OTT Player с магазина версии 1...… отсутствует функция редактирования .Выставляю рабочую версию данного виджета. Для тайзен не подходит:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Появился у меня Samsung-Q60AA-50-TV, работает c ottplayer, всё прекрасно.

    Заметил я за ним приятную особенность, если его выключить на одном из каналов в ottplayer и после включить, то он стартует снова на том же самом канале. Правда делает он это не всегда.

    Вопрос: как сделать этот автостарт постоянным?

    Человек который смотрит этот телевизор, преклонного возраста, кнопки на пульте не всегда может отличить друг от друга.

  • Не плохая функция, вот только не на всех телевизорах она работает. На серии "К" у меня работает отлично, как и на последних моделях, а вот у родственников два телевизора другого года выпуска (не помню сейчас букву) так на обеих эта функция не работает (вернее работает только со встроенными виджетами), хотя в настройках все включено. Где-то читал, что на некоторых моделях автоматически запускаются только программы (виджеты) из магазина Самсунг, а сторонние нет, точно как на телевизорах родвственников

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Dilizhans ().

  • Вопрос к пользователям архива в ottplayer. Cегодня пообещал старику включить программу

    АНДРЕЯ МАЛАХОВА "ПЕСНИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, но она не воспроизводится. Нет подсоединения. Другие программы, фильмы, работают на ура.

    Вопрос: это только у меня так или у всех? Где можно ещё посмотреть старые выпуски песни от всей души?


    Не плохая функция, вот только не на всех телевизорах она работает. На серии "К" у меня работает отлично, как и на последних моделях, а вот у родственников два телевизора другого года выпуска (не помню сейчас букву) так на обеих эта функция не работает (вернее работает только со встроенными виджетами), хотя в настройках все включено. Где-то читал, что на некоторых моделях автоматически запускаются только программы (виджеты) из магазина Самсунг, а сторонние нет, точно как на телевизорах родвственников

    У нас тоже так, на одном ТВ работает через раз, на других вообще нет. ТВ самсунги разных годов.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Ostap были объединены с этим сообщением. ().

  • Вопрос к пользователям архива в ottplayer. Cегодня пообещал старику включить программу

    АНДРЕЯ МАЛАХОВА "ПЕСНИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, но она не воспроизводится. Нет подсоединения. Другие программы, фильмы, работают на ура.

    Вопрос: это только у меня так или у всех? Где можно ещё посмотреть старые выпуски песни от всей души?

    у меня на россия хд, суббота 17:00 идёт без проблем. иЕдем.

  • Незнаю сейчас буду искать. Это сначала надо на канал зайти или можно вход во взрослые каналы просто заблакировать



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    И куда дальше, я в этом теме вообще чайник

  • У меня оттплеер на сони тв стоит версия 6.0.9

    С боку с лева стоит по катигориям.идёшь в самый низ.будут настройки и там есть родительский контроль.

    Вот как то так.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    зашёл набрал код , а заходя на взрослые каналы он его не спрашивает

  • Вот что это значит?

    Надо свой код зделать.и потом запомнить.

    Код зделал. Нажал на "ок". Это же получается что код запомнился или где это в другом месте?


    Просто когда на взрослые каналы захожу он его не спрашивает