OTTplayer – установка, регистрация, добавление IPTV плейлистов.

    • Первое сообщение

    В связи с жалобами обладателей телевизоров Samsung до 2015 года выпуска о том что в OTT Player с магазина версии 1...… отсутствует функция редактирования .Выставляю рабочую версию данного виджета. Для тайзен не подходит:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Такая проблема на самсунгах плеерах и тв. Поставил отт плеер и при регистрации ввёл логин- емейл и пасворт и когда выходишь назад должен был спросить что новый аппарат (раньше всегда так было) сейчас пишет нет соединения с сервером. кто в теме может знает почему

  • Такая проблема на самсунгах плеерах и тв. Поставил отт плеер и при регистрации ввёл логин- емейл и пасворт и когда выходишь назад должен был спросить что новый аппарат (раньше всегда так было) сейчас пишет нет соединения с сервером. кто в теме может знает почему

    глючит он сегодня

    у меня одни затыки идут

  • Месяца три или больше это уже так на самсунгах нельзя сделать. А так раньше где уже всё было раньше идёт без проблем без затыков!

  • Такая проблема на самсунгах плеерах и тв. Поставил отт плеер и при регистрации ввёл логин- емейл и пасворт и когда выходишь назад должен был спросить что новый аппарат (раньше всегда так было) сейчас пишет нет соединения с сервером. кто в теме может знает почему

    Такое бывает,предпологаю проблемма бывает на сайте отт плеер.

    В четверг ставил,всё получилось и работает без затыков,но и не забываем от кого смотрим.

  • Установил ottplayer на 11 андроид. Поставил плейлист от ilook. Совсем не удобное оберфлехе. Меню на плеере. В чем может причина? На 9 андроиде стоит более человеческая версия, которую человеку показывал. Снизу картинки.

  • Цитата

    Совсем не удобное оберфлехе

    Вверху справа нажми

    Нажимал конечно уже. Жить можно только человек под 80 лет я ему одно показал, а он у тебя же совсем по другому.

  • Я поставил на Филипс 6400 серии (точное название надо смотреть), а плэйлист добавить не могу. На УСБ закинул. Es Explorer флэшку видит, а Ottplayer нет, видит только папки Андроида.

    Чем и как можно с Флэшки перекинуть в память телевизора?

  • На телик в отт плеер ссылку плейлиста ставят телефоном, точно не знаю как это делают

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • На сколько я помню, на ottplayer надо прописывать ссылку у них на сайте, ну а потом уже на телевизоре прописать логин и пароль.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если речь идёт именно об этом плеере, так как тема о нём.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • dormedon


    Да, именно на этот плеер в телике ссылку вставляли. Я человеку ссылку на его плейлист по ватсапп отправил, там на месте они ее с телефона / так сказали/ и вставили. А как и что делали, я не знаю

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Я сейчас так и зделал. Вечером гляну, что получилось. Я скачал лист с 13 каналами. Для попробовать хватит.

    И не получилось. На телеке зарегился. Хочу добавить устройство, но перед этим надо задать имя устройства. Задаю.... и выбрасывает из оттплаера. И так по кругу.

  • Пробуй зарегистрироваться на ихнем сайте ссылка выше. Добавишь туда свой герет лист и залогинишься на телевизоре.

    У меня раньше этот плеер на двух самсунгах стоял, я так и делал.


    Или со своими данными с которыми ты на телеке зарегистрировался пробуй зайти к ним на страничку.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • На странице не даёт вставить герет. Лист вставил. А в ящике по разному пробовал. И буквы и только цифры. Отфутболивает.

    В телеке Андроид 5,1 кажется. Вечером проверю.

  • Gaeton

    На днях попадалась инфо, что Phillips бесплатно обновляет старые телики. Сделай апдейт, может что дали

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Пять лет не старый еще, но старичок конкретный уже ))))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Не надо менять. Я давно к теликам отношусь как просто к экранам))) Использую приставки и стики

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)