OTTplayer – установка, регистрация, добавление IPTV плейлистов.

    • Первое сообщение

    В связи с жалобами обладателей телевизоров Samsung до 2015 года выпуска о том что в OTT Player с магазина версии 1...… отсутствует функция редактирования .Выставляю рабочую версию данного виджета. Для тайзен не подходит:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • плейлист по новой закинуть в оттплеер

    он же поменялся

    Я копирую на ILooke адрес плейлиста вставляю на странице оттрлеера его , привязываю его к телевизору , список каналов есть (скорее всего старый) , но не показывает , пишет что оплатить надо , хотя всё оплачено и на отт плей от алекса показывает (там было проще ,просто ключ тоже поменял) .

  • То же самое и у меня.Только пишет что формат плейлиста не правильный,хотя я его копирую из своего илука.На Алексе идёт,но группы каналов почемуто не меняются,хотя выставил их в конструкторе.

  • Почему у меня на некоторых каналах нет звука? :/

    Например - Охота и рыбалка, Дождь?

    Потому что плэйер, который стоит в настройках по умолчанию г..но. Можно выбрать два других, но там тоже гемор: то архив перестаёт работать, то управление неудобное.


    Я оставался на ottplayer только из-за того, что там есть возможность онлайн сортировать каналы. Теперь, когда такая возможность появилась и на edem (iLook), я перешёл на ott-play. Все каналы показывают со звуком.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Я копирую на ILooke адрес плейлиста вставляю на странице оттрлеера его , привязываю его к телевизору , список каналов есть (скорее всего старый) , но не показывает , пишет что оплатить надо , хотя всё оплачено и на отт плей от алекса показывает (там было проще ,просто ключ тоже поменял) .

    Откладывай новый PlayList с новым именем и забудь про старый. Фавориты скорее всего то-же не будут работать. По крайней мере у меня жена их по новой откладывала.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Я копирую на ILooke адрес плейлиста вставляю на странице оттрлеера его , привязываю его к телевизору , список каналов есть (скорее всего старый) , но не показывает , пишет что оплатить надо , хотя всё оплачено и на отт плей от алекса показывает (там было проще ,просто ключ тоже поменял) .

    Откладывай новый PlayList с новым именем и забудь про старый. Фавориты скорее всего то-же не будут работать. По крайней мере у меня жена их по новой откладывала.

    Обзываю плейлист по другому , копирую ссылку на него (с ILooka) , вставляю , выбираю телек самсунг, отправляю . И херак пишет что ссылка должна быть https.....m3u8 . А в каком-же формате у меня ссылка ? Она в таком и есть . И на этом всё . А ... .xml файлом загрузилось , но каналы обновляться не будут .

  • ...херак пишет что ссылка должна быть https.....m3u8 . А в каком-же формате у меня ссылка ? Она в таком и есть . И на этом всё . А ... .xml файлом загрузилось , но каналы обновляться не будут .

    Да, тоже- самое.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Иной раз говорит, что ссылка должна быть другой, типа:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Хер поймёшь

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Дня три не возможно смотреть плей лист от Ilook зависает все ужасно, кто столкнулся с такой проблеммой. Пробывал перегружал фрица, звонил провайдеру и всеравно зпвисает.

  • Сервер пробовал менять , соединения по Влан тоже может проблемы иногда делать

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Да сервер менял на францию, голандию толку нет. Пробывал кабелем соеденять тоже нет. Наверно нужно писать им в техпотдержку

  • все бестолку, хоть президенту пиши, такая же фигня случается на едем и тот же илоок, потом все более мение устаканивается, но какие либо проблемы есть всегда, то архив не работает , то епг нет то виснет

    короче дешовый сервиз и соответствующее качество

    Samsung UE49MU6170

  • Не знаю как у вас у себя не замечал много зависит тоже от интернета сегодня только т34 смотрел ну хоть бы раз буфернул

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Не знаю как у вас у себя не замечал много зависит тоже от интернета сегодня только т34 смотрел ну хоть бы раз буфернул

    а кто сказал что всегда проблемы, бывает неделя и больше все идет без проблем, а потом не с того ни с сего буферит каждые 3 – 5 минут

    Samsung UE49MU6170

  • у кого получилось добавить шикарный портал?

    Смысл всё это делать в ручную? Не проще на странице ottplayer настроить плайлист под себя и выбрать на чём будешь смотреть.

    Плайлист появляется в ottplayer автоматом.

  • кто нить устанавливал оттплеер на amazon fire tv stick.Я пробовал установить который для андроид 6.08

    Не запускается. Устанавливается но виснет