OTTplayer – установка, регистрация, добавление IPTV плейлистов.

• Вот здесь намного удобнее настроить через интернет.

Сортировка и группы каналов.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Добил ссылку в шапку темы.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Кнопка "телеграммы" у тебя отсутствует ? Или обязательно тему превратить в дай подай ?

• Самый отстой этот Player!!!!!!

несколько лет им пользуюсь, классный, удобный и простой виджет, да еще и бесплатный, альтернативы лучше не знаю.

если знаешь, называй

https://forum.ott-play.com

• через свой кабинет подключил уже человек 10

разясните а то я не понел: тоесть если я заганю свой платный Playlist на Ottplayer.es и подсоеденю скажен своих 10 друзей или родствиников, то меня мой IPTV датель за это не заблокирует? в одмом домe я могу несколько телеков сажать, так как все на один ИП идёт, это ясно.

• едем на нём рулит не плохо

включил сегодня на нём кинопортал-не понравилоссь-нету на фильмы избранных и описания

разясните а то я не понел:

через мой акаунт на оттплеере создаю тв1.тв2.тв3....... и тд

на едеме проплачиваю клиентов и открываю

получаю бонус 10% с каждого+ за сколько едем продаш

• 10%?

Цитата

Для удобства управления пользователями у нас есть "партнерская программа" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Здесь вы можете регистрировать пользователей прямо из своего кабинета, оплачивать их подписки со своего счета, а также настраивать автопродление и получать плейлисты. Все ваши подключенные пользователи будут упорядочены и собраны в одном месте, а вы будете получать 5% от всех потраченных Вашими рефералами средств, которые можете использовать для оплаты услуг Edem.tv или вывести на электронные кошельки.

• с 14 по 18 архив на едем отключён.

Цитата

Уважаемые пользователи.

В связи с техническими работами по настройке архив каналов будет отключен с 14 по 18 декабря 2020 года. Мы расширяем архив на все русскоязычные и топовые иностранные каналы. О завершении работ сообщим дополнительно.

• Что-то у меня гогле параноиит.Пишет что пароль сворован на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. так у меня там другой пароль,не от акаунта гогле.

• Что-то у меня гогле параноиит.Пишет что пароль сворован на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. так у меня там другой пароль,не от акаунта гогле.

Вот что мне ответили :

Такое случается очень часто, когда вы авторизируетесь (например) с компа и с смарта...

• Dios

Да регистрировался с планшета а через день хотел зайти с пк.

Сейчас все ок.

Меня кстати заблокировали на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. без объяснений.

Я там только спросил почему листы для отт некоторые каналы не идут в отт а в потплэер без проблем.

Далеко уйдут с таким отношением:S

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем гело ().

• Для всех!

Сначала читаем название темы потом постим.

Для сообщений которые удалил есть профильная тема : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Редактор плей-листов онлайн : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Насколько можно доверять им? Были случаи слива на сторону?

Есть проблема с OTTpalyer, не знаю связана ли она конкретно с едем.тв, не могу проверить.

Есть каналы (HD original), которые не открываютсяили показывают без звука. Это с медиаплеер по умолчанию.

При выборе декодер медиаплеер каналы показывают, звук есть, но не работает перемотка, стоп итд.

И переключение медленнее.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vita ().