OTTplayer – установка, регистрация, добавление IPTV плейлистов.

    • Первое сообщение

    В связи с жалобами обладателей телевизоров Samsung до 2015 года выпуска о том что в OTT Player с магазина версии 1...… отсутствует функция редактирования .Выставляю рабочую версию данного виджета. Для тайзен не подходит:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • samsung UE55RU7379UXZG не работает оттплеер,то есть плейлист видит,но не производит каналы.

    У меня UE58RU7179UXZG. Ottplayer работает без проблем.

    Может надо Ottplayer удалить и установить по новой?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • попробуй долгим нажатием кнопки "назад" выйти из плеера. выключи тв и вытащи штекер из розетки на три минуты.

    у меня после этого проблема ушла.

    ну вот дельное предлжение-и без модели

    Гриша давай пробуй и отпишись

    проблему НАДО решить--


    Почему не перейти на другое например ,siptv,,

    ,,или андроид приставку

    всё это стоит добавочных денег

    А оттплеер мне очень нравится в управлении по сравнению с другими

  • Может надо Ottplayer удалить и установить по новой?

    а как ты его удаоишь-он к апсам приписан-если только смарт скидывать-и то врядли получится

    Этот плеер даже данные не скидывает-я 2 часа у клиента игрался

    Стираю данные и пароль-выхожу с плеера--снова захожу-а они опять стоят

    Хотел новое устройство прописать с моей регистрацией ничего не получилось


    В настройках не пробовал выставить AVPlayer.?

    всё пробывал

    AVPlayer.-там и стоял

    пробывал другой-тоже самое



    Гриша

    если не получится--попробуй на оттплеере по новой заредится на другой емей

    и в плеере забить новые данные-создать новое устройство и по новой листы закинуть

    может так заработает

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Apps/Einstellungen

    внизу есть ещё и "neu installieren"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Гриша написал вам модель-такчто спецы озвучте свой вердикт

    к его RU и моим NU

    Пробуй удалить плейлист с сайта приложения и загрузи новый плейлист в формате mpegts .

  • а ларчик просто открывался...

    но после таких фраз "Подобные ненужные темы штампуют те кто либо не умеет пользоваться поиском,либо болеет "нарцизмом".Зацепили "царя" за живое...….И это не первый случай именно с этим пользователем. Затем начинается распускание соплей забаньте меня,удалите меня и тому подобное."

    Что и не хочется писать после таких фраз как все было найдено решение и как все заработало,так и хочется написать всем тем кто участвовал в теме реально в личку.

    если помните ,чтоб поставить какие то виджеты то надо было подменять адрес и все ручками делать.вчера уходя спать подумал,что ведь лмод не работает,возможно проблема в этом,надо глянуть что стоит в адресах,стоит ручное,поставил авто и чудо и все заработало.

    Валера возможно надо поставить все автоматом и будет тебе счастье как и мне.

    Всем спасибо проблема была решена !

  • чтобы по заявке твоей транслировали?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    сюда пиши:walklike:

  • Здравствуйте. Можете написать какие-нибудь другие ИП-Адреса для оттплеера, чем на сайте самого оттплеера. У меня не загружается. Спасибо.

  • Скажите , это нормально что апп OttPlayer долго стартует , аж 50 секунд , или только у меня так ? И переключение каналов (5-10) чаще всего 7 секунд . Это как минимум минута пройдёт от включения аппа до включения канала .

    Например OttPlay от алекса стартует за 10 секунд вплоть до включения последнего канала . Переключение каналов на OttPlay от алекса тоже быстрее происходит чаще всего за 4 секунды . Это на самсунге так , а на андроидной приставке OttPlay от алекса стартует за 5 секунд вплоть до включения последнего канала . А переключение каналов за пару секунд происходит .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().