OTTplayer – установка, регистрация, добавление IPTV плейлистов.

    • Первое сообщение

    В связи с жалобами обладателей телевизоров Samsung до 2015 года выпуска о том что в OTT Player с магазина версии 1...… отсутствует функция редактирования .Выставляю рабочую версию данного виджета. Для тайзен не подходит:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Вот здесь намного удобнее настроить через интернет.

    Сортировка и группы каналов.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Добил ссылку в шапку темы.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кнопка "телеграммы" у тебя отсутствует ? Или обязательно тему превратить в дай подай ?

  • Самый отстой этот Player!!!!!!

    несколько лет им пользуюсь, классный, удобный и простой виджет, да еще и бесплатный, альтернативы лучше не знаю.

    если знаешь, называй

    Samsung UE49MU6170

  • Вот здесь намного удобнее настроить через интернет.

    Сортировка и группы каналов.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    имеет сходство с TiviMate по сортировке

  • Самый отстой этот Player!!!!!!

    несколько лет им пользуюсь, классный, удобный и простой виджет, да еще и бесплатный, альтернативы лучше не знаю.

    если знаешь, называй

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • через свой кабинет подключил уже человек 10

    разясните а то я не понел: тоесть если я заганю свой платный Playlist на Ottplayer.es и подсоеденю скажен своих 10 друзей или родствиников, то меня мой IPTV датель за это не заблокирует? в одмом домe я могу несколько телеков сажать, так как все на один ИП идёт, это ясно.

  • и не все сервисы он переваривает.

    Я тоже возле него долго плясал, но не зашел он мне.

    Вот что Диос выше посоветовал лутше этого плеера.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • едем на нём рулит не плохо

    включил сегодня на нём кинопортал-не понравилоссь-нету на фильмы избранных и описания


    разясните а то я не понел:

    через мой акаунт на оттплеере создаю тв1.тв2.тв3....... и тд

    на едеме проплачиваю клиентов и открываю

    получаю бонус 10% с каждого+ за сколько едем продаш

  • 10%?


    Цитата

    Для удобства управления пользователями у нас есть "партнерская программа" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Здесь вы можете регистрировать пользователей прямо из своего кабинета, оплачивать их подписки со своего счета, а также настраивать автопродление и получать плейлисты. Все ваши подключенные пользователи будут упорядочены и собраны в одном месте, а вы будете получать 5% от всех потраченных Вашими рефералами средств, которые можете использовать для оплаты услуг Edem.tv или вывести на электронные кошельки.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на android чтото проблемы с архивом ,оt edem tv нe открывает, а на tivi Mate архив работает

  • с 14 по 18 архив на едем отключён.


    Цитата

    Уважаемые пользователи.

    В связи с техническими работами по настройке архив каналов будет отключен с 14 по 18 декабря 2020 года. Мы расширяем архив на все русскоязычные и топовые иностранные каналы. О завершении работ сообщим дополнительно.

  • Что-то у меня гогле параноиит.Пишет что пароль сворован на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. так у меня там другой пароль,не от акаунта гогле.

  • Что-то у меня гогле параноиит.Пишет что пароль сворован на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. так у меня там другой пароль,не от акаунта гогле.

    Вот что мне ответили :

    Такое случается очень часто, когда вы авторизируетесь (например) с компа и с смарта...

  • Dios

    Да регистрировался с планшета а через день хотел зайти с пк.

    Сейчас все ок.

    Меня кстати заблокировали на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. без объяснений.

    Я там только спросил почему листы для отт некоторые каналы не идут в отт а в потплэер без проблем.

    Далеко уйдут с таким отношением:S

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем гело ().

  • Для всех!

    Сначала читаем название темы потом постим.


    Для сообщений которые удалил есть профильная тема : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Редактор плей-листов онлайн : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Насколько можно доверять им? Были случаи слива на сторону?


    Есть проблема с OTTpalyer, не знаю связана ли она конкретно с едем.тв, не могу проверить.

    Есть каналы (HD original), которые не открываютсяили показывают без звука. Это с медиаплеер по умолчанию.

    При выборе декодер медиаплеер каналы показывают, звук есть, но не работает перемотка, стоп итд.

    И переключение медленнее.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vita ().