Краска для стен

  • Так а брюлюкс и капораль никто не красил?

    Я красил этой около 2Т квадратных метров офисных помещений . Краска хорошего качества


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо

    А у себя дома чем на стенах?

  • Я красил этой около 2Т квадратных метров офисных помещений . Краска хорошего качества


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо

    А у себя дома чем на стенах?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Краска как краска. Для меня такие вещи не принципиальны , не остаётся белых следов на одежде от прикосновения и хорошо. Если запачкалась стенка, валик и кисточка всегда найдётся

  • прикольная тема и я интересуюсь латексом только мат, у доче дом и собака и постоянно проблемы с подбелкой .

  • На одном заводе это врядли, ножи же не на одном заводе делают.

    А вот то что на почти одинаковом оборудовании, тут к гадалке не ходи.


    У меня Капароль начинаю тоже готовится к покраске 2,5 недели отдыха. 🤣

  • У меня весь дом тоже STO краской покрашен. Ни одного клочка обоев нет.

    Снаружи путц тоже этой краской.

    Кстати в краске для ванных комнат (специальная) у них сразу намешана

    какая то бяка против плесени.

    Если стены неровные может стоит сделать структурную штукатурку ?

    Жена в коридоре и в одной комнате сама сделала. Не сложно.

    Есть уже готовые растворы в вёдрах. Всякие разные.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • я бы хотела гладкие стены. Без структурной штукатурки.
    sto хорошая тоже краска?


    как и всё, разливают на одном заводе, только наклейки разные.

    От наклейки зависит и цена.

    не согласна

    Качество краски очень отличается от алпина например

  • sto хорошая тоже краска?

    Тоже.;)

    У них кстати, есть сеть своих отделений по всей Германии.

    Посмотри, может есть недалеко и от вас такой.

    Там же они могут и проконсультировать.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Если Вам не нравится качество штукатурки то лучше пока не красить. Желательно сперва вытянуть шпаклевкой . Ванная то не большая .

    Вопрос к знатокам - если будет покрашено латексом , каким хафтгрундом надо пройтись чтоб шпаклевать ? Я в подвале стены

    фрезой проходил , но там масляной все было покрыто .

  • вытянуть шпаклевкой

    звучать быстро и красиво, но сделать действительно ровно ой как непросто

    Тут даже если руки правильно растут, то нужен еще и опыт. В любом случае, шпаклевка - шлифовка - исправление косяков шпаклевкой - снова шлифовка. Если все нормально, тогда грундирунг (это быстро) и крась или обои.

  • если будет покрашено латексом , каким хафтгрундом надо пройтись чтоб шпаклевать ? Я в подвале стены

    фрезой проходил , но там масляной все было покрыто .

    SOPRO - Это грундирует ВСЁ :)

    А в принципе, тут многие почему то пишут что на латехную краску водяная не ложится.

    Я красил. Правда нужно было два а один раз и три раза красить .... но возможно.

    Если учесть сколько обойдётся всю комнату загрундировать, то два-три раза покрасить

    не дорогой краской - по деньгам выйдет дешевле.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Два три раза покрасить это большая разница чем загрунтовать и покрасить!...тем более на гладкие стены...

    Там и микроскопа не нужно видно структура другая=O... да и стены тянут влагу покраской это не исправить....

    При грунтовке можно краски добавить тогда покрасить на один раз очень даже получится!;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Я как-то по незнанию заглянцевал зашпаклеванные стены . Краска потом на валик наматывалась . Тяжёлые места теперь только после grundierweis. Краска с грундирунгом и водой даёт примерно такой же эффект .

    Grundierweis вообще интересная штука , по цене конечно около 50 -60 евро , но он этого стоит .

  • вытянуть шпаклевкой

    звучать быстро и красиво, но сделать действительно ровно ой как непросто

    н. П

    Ребята, подскажите , пожалуйста, какую шпаклевку лучше, чтобы и не грубая на стенах была. И не мягкая если зацепили стену- сейчас мягкие стены(((

  • Для меня была пока Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лучшая! :sehrgut:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    И не мягкая если зацепили стену- сейчас мягкие стены(((

    Месяца два назад брал в Globusе ведро этой шпаклёвки,

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    так она мне показалась "покрепче" ротбанда, шлифовалась с трудом.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • то есть вторая- покрепче будет на стенах? У нас тоже фирма делала от Кнауф, помню ведра, но не помню какая именно. Но стены очень мягкие!
    может от Putz сверху тоже зависит?
    2 года всего прошло и уже много вмятин, царапин(((, хотя стараемся очень бережно