Онлайн-ТВ платно(часть 3 ).

  • Самый стабильный сервис из тех что я знаю. Оплачиваю кредиткой. Оплата идёт один к одному: 50€ заплатил и 50€ поступают на счёт. Чтобы был архив, нужно брать как минимум Medium тариф за 7€. Мне так-же нравится, что они не стремятся "завалить" пользователя количеством каналов. Нету всяких +2, +4, +6 повторов каналов.


    Цитата


    Спортивные каналы Матч! убрали.

    Только из самого дешёвого тарифа. В medium и full они есть.

    Всё могло быть иначе.

  • Спасибо. Что стабильно это уже радует. Ну а то что Матч-а нет, это не страшно.

    Цитата

    Оплачивал визой.

    Вот это меня в основном и тормозит, им данные карты давать, чтобы они сами деньги снимали :/.

    Думаю может как вариант поискать PrepaidCard без подвязки к счетам. Так хоть и в кредит не попадешь.

  • Цитата

    Оплата идёт один к одному: 50€ заплатил и 50€ поступают на счёт.

    На сколько я понял они сами снимают, или я что то не дочитал/понял?

  • Самый стабильный сервис из тех что я знаю. Оплачиваю кредиткой. Оплата идёт один к одному: 50€ заплатил и 50€ поступают на счёт. Чтобы был архив, нужно брать как минимум Medium тариф за 7€. Мне так-же нравится, что они не стремятся "завалить" пользователя количеством каналов. Нету всяких +2, +4, +6 повторов каналов.


    Цитата


    Спортивные каналы Матч! убрали.

    Только из самого дешёвого тарифа. В medium и full они есть.

    Я сейчас тоже подыскиваю себе какого-нибудь стабильного провайдера. Тестировал, в том числе и отт клуб. Также подвисает периодически. Думаю, что идеального найти не возможно.

  • Цитата

    Также подвисает периодически. Думаю, что идеального найти не возможно.

    У моей мамы была до недавнего Картина. Та тоже подвисала и пару дней даже иногда не показывала. Вообщем она была ей довольна. Но так как там потихоньку ей важные каналы исчезли и не вернулись, ну и цена конечно на этот полусервис все ещё космическая, она попросила меня найти ей более-менее нормальную альтернативу. До недавнего она смотрела Wink, после всем известных изменений возможность эта пропала. Я даже интересовался, можно ли Wink подключить у нас платно, такой возможности пока у них нет.

  • Цитата

    На сколько я понял они сами снимают, или я что то не дочитал/понял?

    Оплата кредиткой это не Lastschrift т.е. ничего они не аббухивают. Оплата идёт через агрегатора (посредник типа Freekassa или SprayPay) . Ottclub даже не знает данных твоей карты.

    Всё могло быть иначе.

  • Цитата

    Тестировал, в том числе и отт клуб. Также подвисает периодически

    Какой сервер выбирал? Автоматический по геолокации? Может интернет канал слабоват, для интернетного телевидения?

    Всё могло быть иначе.

  • Цитата

    Тестировал, в том числе и отт клуб. Также подвисает периодически

    Какой сервер выбирал? Автоматический по геолокации? Может интернет канал слабоват, для интернетного телевидения?

    Пробовал разные серверы. С интернетом всё нормально, картина, например, работает стабильно, но по понятным причинам ухожу от неё.

  • Цитата

    Оплата идёт через агрегатора (посредник типа Freekassa или SprayPay)

    Ето означает ты заливаешь деньги на Freekassa, а отт питаются тогда оттуда.?


    У них на странице стоит описание как оплатить сервис. Немног не доконца все разъяснено.


  • ключ ушёл пользователю под ником Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Самый стабильный сервис из тех что я знаю. Оплачиваю кредиткой. Оплата идёт один к одному: 50€ заплатил и 50€ поступают на счёт. Чтобы был архив, нужно брать как минимум Medium тариф за 7€. Мне так-же нравится, что они не стремятся "завалить" пользователя количеством каналов. Нету всяких +2, +4, +6 повторов каналов.


    Только из самого дешёвого тарифа. В medium и full они есть.

    Я сейчас тоже подыскиваю себе какого-нибудь стабильного провайдера. Тестировал, в том числе и отт клуб. Также подвисает периодически. Думаю, что идеального найти не возможно.

    Если у тебя подвисает отт клуб, то тебе надо на сателлит 🛰 переходить , или менять интернет. Стабильней отт только нетфликс.

  • вот вам тоже неплохая контора по стабильности

    Ребята также быстро реагируют на проблемы.

    Цены тоже не высокие

    俄罗斯 пополню баланс tv.team