Онлайн-ТВ платно(часть 3 ).

  • Салам Мужики.

    Скачал на Едем тв.новый лист на Енигму.

    Если так прописан

    #SERVICE 4097:0:1:0:0:0:0:0:0:0:http%3a//alris333.amazzin.pw/iptv/хххххххххххххх/2402/index.m3u:Первый FHD

    показываеt и отоброжается в букетах,но нет EPG.

    A ecли так

    4097:0:1:2:0:0:0:0:0:0:http%3a//alris333.amazzin.pw/iptv/204?key=хххххххх:Pervuy HD

    #DESCRIPTION Первый HD

    отоброжает в букетах.нет Epg и не показывает и нет картинки.

    Заметил ,что в первом случае на всех каналах одинаковые референцы каналав, новсе показышают . что не правильчо?????

  • Есть плагин который все конвертирует и все подтягивает и епг и пиконы и букет делает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сначала почитай сдесьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и сделай как описано,как сделае на плейлист можно и будет потом плагином закинуть и вот что получится:pfeifen:

  • Здесь в общем такая беда, человеку очень нравится этот сервисе , но сам не смог продлить и попросил меня, я не вкурсе , что и как .Я как то давно попробовал этот сервис , он увидел у меня и ему понравилось.Теперь надо продлить

  • Mymagictv смотрит ещё кто-нибудь? Коллеге нужно продлить. Как там с оплатой обстоит

    Решил протестовать этот сервис на дуньке. Скачал у них плагин. Оплатил визой на месяц. Уже смотрю. Кстати дают сутки бесплатного просмотра, тест.

    5 евро конечно не самый выгодный вариант, есть сервисы подешевле. Но дело хозяйское, если кому-то нравится.

    Оплату пэйпалом не встретил.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Здесь в общем такая беда, человеку очень нравится этот сервисе , но сам не смог продлить и попросил меня, я не вкурсе , что и как .Я как то давно попробовал этот сервис , он увидел у меня и ему понравилось.Теперь надо продлить

    Смотри телегу

  • добрый день, ребята,кто смотрит ilook.сколько там всё-таки немецких каналов.у меня 59.спрашивал на Телеграмм планируется ли sky f1,мне ответили что есть такой канал.🥺я не могу у себя найти.пользуюсь плеер от алекса.пробовал стирать все категории и перезапустить плеер,не помогло.

  • Есть же в новых каналах. Надо просто в конструкторе поменять группу на Немецкие и поставить галачку и обновить плэйлист либо перезагрузить устройство



    Вот что ответили на Телеграмм

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.В группе спорт

  • Да есть в спорт


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Я или строчку или ключ или датай всегда брал. А вот на фото Samsung tv ставил кто? Взято с ilook.tv.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.