Онлайн-ТВ платно(часть 3 ).

  • а на дисней плюс вообще ничего на русском нет? взял на али на месяц попробовать. пощёлкал, всё идет, но на русском ничего не нашёл. или это особенности аккаунта?

  • отвечу для завершённости на свой пост сам. а то ещё ответы будут)))

    контента на русском языке на диснее нет.

    немецкий идёт отлично.

    хитрый аккаунт можно за копейки найти на али.

    кстати и нетфликс, споти тоже

    (проверял несколько дней, работает. как долго не знаю)

  • ну я каждый сервис взял на месяц на один герет (стоит оч дёшево). я так понял это допуски в групповые просмотры, без смены пароля. пока всё запустилось . будем посмотреть.

  • ну в случае с фликсом могу сказать, что не взломанный. тебе дают в семейном промотре определённый номер акка. сам переименовал, поменял себе язык. китаёза написал что всё нормально. соседние аккаунты для меня заблокированы. споти по такому же принципу. а вот дисней оч подозрительный. только мыло и пароль дают, язык можешь только во время просмотра менять. за всё остальное бан.


    но дисней оказался для меня не интересным без русского контента. всё это есть на кинопабе или фильмиксе

  • короче ребята не видитесь на халяву; взял у китайцев на пол года.... через 3 недели косяк написал им ...ответили поменять пароль сделал через 3 дня опять..... теперь не отвечают .... всё лажа


    .


    ...

  • На то она и халява,что бы «кроликов» разводить.

    Т.е люди в странах третьего мира зарабатывает деньги у компа,на каждом аккаунте доллар.Для нас копейки а для них зарплата.

  • Всем привет. Установил Forkplayer, зарегистрировался на сайте Filmix добавил своё устройство хочу купить пакет Pro. Вопрос-кто нибудь покупал этот пакет и как он работает. Спасибо.

  • Когда была акция, купил на год. Доступен весь контент в максимальном расширении, можно качать, если нужно, по прямой ссылке, нет рекламы, можно заказывать фильмы (этим не пользовался)

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Ещё вопрос по поводу работы онлайн кинотеатра Filmix, почему в качестве 720HD фильмы идут бесплатно-это нормально(легально), не придёт ли потом счёт за просмотр?

  • Стоит наверное сказать, что все эти сервисы - Kino.pub, Flimix, HDRezka, HDVideobox и другие по сути своей нелегальны. То есть они генерируют контент на своих серверах, не являясь никоим образом правообладателем.

    Поэтому как долго они будут работать, одному лешему известно.


    Zaika88 , в разрешении 720p Filmix можно и без покупки Pro-аккаунта смотреть, если всё устраивает. Счёт потом не придёт, не переживайте:).

  • Спасибо большое, не хочется иметь проблему с немецкими законами, а качество устраивает, вчера не много посмотрел фильм, правда потом немного переживал, у человека такая натура, всё интересно познать, особенно за бесплатно.

  • Гарантировать, что проблем не возникнет, никто не будет. Но по личному опыту и опыту многих здесь счетов за просмотр пока не приходило. Это ведь не скачка с торрентов. :)

  • скачка от просмотра ничем не отличаются и некоторые провайдеры как тв так и фильмы имено так и работают

    какой точно провайдер сказать не могу

    но проблемы возникнуть могут.