Онлайн-ТВ платно(часть 3 ).

  • Стоит наверное сказать, что все эти сервисы - Kino.pub, Flimix, HDRezka, HDVideobox и другие по сути своей нелегальны. То есть они генерируют контент на своих серверах, не являясь никоим образом правообладателем

    Исходя из недавнего разговора с хозяином подобного ресурса в России сейчас очень взялись за них. Так-что кто и как долго продержится на рынке очень большой вопрос.

  • Стоит наверное сказать, что все эти сервисы - Kino.pub, Flimix, HDRezka, HDVideobox и другие по сути своей нелегальны. То есть они генерируют контент на своих серверах, не являясь никоим образом правообладателем.

    Поэтому как долго они будут работать, одному лешему известно.

    Даже с легальными сервисами не знаешь как долго они будут работать или как долго там будет доступен нужный контент.

    Вот буквально на дня Netflix удалил все фильмы с Джонни Деппом для американских пользователей.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нет ни одного фильма с Джонни Деппом, который мне бы хотелось посмотреть... ИМХО

    Никто и не заставляет.

    И речь не о персональных вкусах, а о том, что даже с лицензионными сервисами не знаешь как долго будет доступ к желаемому контенту.

  • Ну ведь понятно, что это чисто "политическое" решение.

    У него же там тяжба с бывшей женой идёт в ходе которой всё новые и новые неприглядные подробности на свет выходят. Вот и решили, типа в отместку плохому парню Деппу его фильмы убрать.


    Это же страна Харви Вайнштейна, Хаарасмент... Кевина Спейси тоже в эту компанию записать можно.


    Есть в России и легальные сервисы,тот же Netflix, Старт, Иви, Кинопоиск, Окко , сервисы компаний мобильной связи, но они нам увы недоступны, так как имеют прави вещать на территории РФ. Пока нелегалы стабильно работают смотрим, а потом решим, как легальные сервисы смотреть...через российский VPN думаю.без проблем.

  • может кто в курсе

    Смотрю ипстреам плеером ott-play от Алекса.

    Архивы идут.

    Вбиваю тот же сервис только как плейлист в m3u, архивы на идут

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Смотрю Netflix - из плюсов это нравится само меню,качество видео,выбор языка и субтитров.Из минусов пожалуй мало новинок,ну и цена (плачу за средний тариф 12,69 €).Буду кюндиговать.

    HD VideoBox - хороший выбор,но например у меня после обновления видеотеки вылазит реклама а после того как её убираешь вся видеотека тупо зависает.Не знаю пока как с этим бороться.

    HD Rezka - не очень удобное меню,но есть новинки и вполне хорошее качество.Пока мой фаворит..

    Filmix - Pro версию нужно докупать или смотреть в среднем качестве видео.В чём преимущества Pro я не знаю не покупал да и смотрю редко через Filmix,хотя наверное смотреть через оплаченный аккаунт там круто.

  • HD VideoBox - хороший выбор,

    Удали его , скачай например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.наслаждайся дальше.Также можно оплатить 2 евро и смотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , а от какого провайдера у тебя лист.Проверял на эдем ,всё идёт плейлист.m3u8.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • может кто в курсе

    Смотрю ипстреам плеером ott-play от Алекса.

    Зайди к себе в кабинет.и там стоит как и что .

    У меня через навигон иптв с ихней стронички и всё норм.


    Посмотри внемательно.

    http:// und https://

  • Вмешаюсь,если можно скиньте ссылку на ott-play Alex.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , а от какого провайдера у тебя лист.Проверял на эдем ,всё идёт плейлист.m3u8.

    Ипстреам

    俄罗斯 пополню баланс tv.team