Онлайн-ТВ платно(часть 3 ).

  • я его скачал, изменил названия, закинул на свой сервер и уже новый линк вписал в плеер.

    Каналы сразу пошли а вот архив ни как

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У меня такое было , когда я редактировал плей лист здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , потом я отредактировал в другой программке которую описывал выше и всё стало нормально.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Цитата

    На оттклубе тоже начались зависоны (UFC HD, Россия 1 НD). До этого не замечал.

    По серверам попрыгал, но улучшений нет, на автомате остался. Кто на каком сервере смотрит?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Ottplayer ( Tizen, обычный самсунг, все планшеты, телефоны всевозможных марок), IPTV Pro, редактированные и нередактированные плэйлисты от Эдема : Первый канал ( может еще какие )

    архив не работает. Вчера зависал тоже всюду весь плэйлист.

  • Вот поэтому я не подписываюсь на эти одноевровые ресурсы.

    На Новый год будет опять- все тормозит , серверы перегружены.

    Кому этот цирк нужен.

  • Кому этот цирк нужен.

    Ну почему же? На каждый день отлично подходит, а для "пиковых" нагрузок имею две "позапроски". Выходит дёшево и сердито.:sehrgut:

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • тоже так, как резерв есть две позапроски, закинул по 10, уже больше года пользуюсь, и там еще на год хватит, не так и часто затыки на едеме и с архивом все в порядке, правда не на всех каналах он есть

    Samsung UE49MU6170

  • Тнт русский


    Работает ли или будет работат у нас в Германии если аккаунт купит,подписатсйс на них

    Файлы

    • tnt_logo.png

      (57.86 kB, скачали 660 раз, последнее скачивание: )

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Не примой канал смотрет , а как видеотеку , ну как на пример ХдРезка

    Недавно была акция, и месяц все смотрели бесплатно. Почему должно не работать?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть у кого прямая связь с эдем.тв ? После последнего их ремонта перестал работать архив передач на Первом. Перепробовал кучу плееров, кучу гаджетов. Нигде не работает. Кто то может обьяснить, в чем дело?

  • Доброго всем дня.Посоветуйте вариант с русскими каналами.как альтернатива картине.С наименьшим заморочкками .Нужно для пожилой женщины.Типа купить и поставить.чтобы смотреть.Не надо 200 каналов.Стандартный минимальный набор.

  • momo

    2дня тестирую ottclub Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 7 евро три устройства.Скорость переключения отличная,мои канал 300/300 Мбит/с

    Средняя скорость потока от 2500KB/s HD 1280*720.Дают тест на 3 дня.