Онлайн-ТВ платно(часть 3 ).

  • ты на чем / с чего смотреть хочешь ?

    ты уже оплатил ?

    Уже смотрю на маге 250 через отт плэер всё идёт

    я ещё не оплатил взял IPTV тест на день но я не пойму где что? сколько стоит?вариантов много а цены не нашёл

  • сейчас специально попробовал. через VPN идёт, через россию и украину.

    через украинский сервер быстрее.

    выключаю VPN, кружок крутится а потом ошибку выдаёт, нет связи.

    пробовал через Ottplayer и Tivimate.

  • ты на чем / с чего смотреть хочешь ?

    ты уже оплатил ?

    Уже смотрю на маге 250 через отт плэер всё идёт

    я ещё не оплатил взял IPTV тест на день но я не пойму где что? сколько стоит?вариантов много а цены не нашёл

    кинешь Денежу , в настройках укажешь продлять атоматом . и всё .

    каждый месяц будут снимать ...

    при обработке листа ,укажешь что ты желаешь смотреть ,,какие Страны

  • ты на чем / с чего смотреть хочешь ?

    ты уже оплатил ?

    Уже смотрю на маге 250 через отт плэер всё идёт

    я ещё не оплатил взял IPTV тест на день но я не пойму где что? сколько стоит?

    Стоит как уже сказали 1$ в месяц. Закидываешь туда деньги и смотришь, пока деньги не закончатся. Но ты можешь в настройках выбрать, будет ли автоматически сниматься с твоего баланса или нет. Например, ты не хочешь или не можешь пару месяцев смотреть, тогда можно отключить эту функцию. Категории плейлиста ты тоже сам можешь настроить в кабинете. Я например отключил взрослые и все страны, язык которых я не понимаю. :)

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • ilook.tv

    У меня всё работает, телеком дома, комп, 2 телевизора.

    На работе в очереди на разгрузку полностью посмотрел фильм "Подольские курсанты" на телефоне (О2) без зависаний..

  • Но берут не всехх

    Это прикол или рисовки

    по теме можно нормальный ответ получить сказал А то и говори следующую букву
    Спасибо за помощь

    Ето не прикол,они действительно например пайпал берут кто давно зарегистрирован у них

  • Это прикол или рисовки

    по теме можно нормальный ответ получить сказал А то и говори следующую букву
    Спасибо за помощь

    Ето не прикол,они действительно например пайпал берут кто давно зарегистрирован у них

    Да, ты прав! :thankyou:

  • Я пайпалом платил, правда там минимальная сумма 5 баксов, да и пофиг.. А зарегистрировался я у них недавно, через телеграм

  • сегодня зарегился, пополнил баланс по палке и через 30 минут уже смотрел кино. качество контента конечно не очень. ( картинки ) по сравнению с другими

  • нет конечно не всё в 4к, но не так сжато. и по картинке заметно, особенно на большом экране. это моё мнение, но у кого то может и другое

  • Я оплачивал три раза разным новым клиентам по 4ойро через Free-Kasse там есть Pai Pel RU. Всё проходило моментально без проблем.