Онлайн-ТВ платно(часть 3 ).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nachbar ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nachbar ().

  • У меня ни в строчке ни на сайте, нету упоминания на оттклуб!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Не с мобильной версии


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • На сайте у меня тоже стоит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а вот в плайлисте стоит ottclub.net/playlists.

    Посмотри пост 299 от Генадий

  • Примерно год назад спрашивал у них в чате, планируется ли у них отдельный выбор каналов, на что эдем загадочно ответил: всё может быть. И вот наконец то сделали. Теперь не нужно скачивать плейлистлист и редактировать под себя или скрывать ненужные в плеере.

    Едем или илоктв? Я что о не нахожу в едем где?

  • Примерно год назад спрашивал у них в чате, планируется ли у них отдельный выбор каналов, на что эдем загадочно ответил: всё может быть. И вот наконец то сделали. Теперь не нужно скачивать плейлистлист и редактировать под себя или скрывать ненужные в плеере.

    Едем или илоктв? Я что о не нахожу в едем где?

    Едем, но сейчас посмотрел, ещё видать не активировали

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Едем, но сейчас посмотрел, ещё видать не активировали

    Сейчас только зашел на Едем.У меня появилось.

    Едем или илоктв? Я что о не нахожу в едем где?

    Заходим на сайт Едем.Выбираем в меню Плейлист>>Далее>>Конструктор>>Перейти в Конструктор.

    Появляется меню <Конструктор плейлиста>.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Чтобы передвинуть канал надо навести мышкой на "крестик" и тянуть в нужное вам место.Деактивировать можно нажав на "флажок" справа.Нажав на "три полоски" можно выбрать другую группу в которую вы хотите переместить канал.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Молодцы конечно сделали наконец-то, а особенно понравилось, что например можешь каналы определённые ( скажем Sky Bundesliga ) просто взять и перенести в группу Спортивные и поудалять ненужные каналы, что раньше приходилось делать вручную. Сейчас всё намного удобнее и комфортабельнее и за это конечно спасибо им и дормидону :imsohappy:.

  • Заходим на сайт Едем.Выбираем в меню Плейлист>>Далее>>Конструктор>>Перейти в Конструктор.

    Появляется меню <Конструктор плейлиста>.

    так и сделал и сохранил, а в отт все равно все по старому или там надо ссылку на лист поменять

    Samsung UE49MU6170

  • Может плейлист в самом плеере актуализировать надо?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©