Онлайн-ТВ платно(часть 3 ).

  • Ребята, подскажите, я зарегился на iLook оплатил Пайпалом и всё идёт пучком

    на моём телике Сони, никаких серверов не менял. Сделал родственнице в Reda-Wiedenbrück

    на Fire TV Stick 4K то же самое. И у неё постоянно зависоны и ладования. Хоть у неё рутер стоит

    на другом этаже. Штик пишет что Wlan qualität отличный. Я ей советую рутер поближе к телику

    поставить, но нет на это возможности.

    Вопрос, может кто имеет опыт по замене серверов на iLooke? У меня на автомате всё прёт.

    Не знаю что ещё ей посоветовать, живём не близко, каждый день не могу туда ездить, что

    выбрать? Автомат, Германия, Германия2, Германия3 Тест?

    Хотя я за то чтоб рутер тащить к телику поближе!...

    Sony KD-75XF8596

  • Конечно, там на сайте сохранить.

    и как у вас потом в плеере сохраненное проигрывает, через ввод ключа,через ввод ссылки к m3u8 или через подгруженный сохраненный с сайта файл?

  • Alegop в на странице Ottplayer есть свой редактор, тебе проще там отредактировать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • без ключа, через ввод ссылки все изменения подгружаются. и значки каналов тоже.
    это в ott-play.

    но вот немецкие каналы в ott-play лажают. в televizo более менее показывают.

  • не совсем понятно как будет работать этот конструктор на iedem , установлен ott-play by Alex , просмотр через введёный ключ . Всё отсортировано , если воспользоваться конструктором что нужно сделать в ott? снова подгрузить плейлист? Избранное собьётся ?

  • без ключа, через ввод ссылки все изменения подгружаются. и значки каналов тоже.
    это в ott-play.

    но вот немецкие каналы в ott-play лажают. в televizo более менее показывают.

    Поставить от Алекса плеер

  • Редактирование каналов в конструкторе действует только в плейлисте. В ott-play by Alex в шаблоне и в портале это

    не отображается. Только прописывать плейлист.

  • есть ott-play не от Алекса?
    от Алекса все немецкие каналы показывают на ТВ приставке?
    сейчас посмотрел, Author: alex

    Android app version: 1.51
    на половине немецких каналов застывшая картинка, звук идет, но громкость при этом не регулируется громкостью плеера.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем borlants ().

  • в отт плере все рабртает если загружать не сыль, а файл

    в алексе нет изменений,так как ссылка осталась таже самая после конструктора????может регенирироаъвать ключ или сменить ссылку в едеме и тогда будут изменения,а вот и ссылка пошла просто выбрал все каналы в мастере настройки ,и потом скопировал ссылку,осталось разобратся с алексом:walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем y963y ().

  • через ссылку на файл, в отличие от ввода ключа, все работает, изменения конструктора плейлиста учтены.

    осталось добиться, чтобы немецкие каналы показывали.
    сам файл не пробовал в плеер загружать, мне кажется, в этом случае, будет проблема с его обновлением, и с epg