Онлайн-ТВ платно(часть 3 ).

  • на android телефоне и на ноуте в ott-play все немецкие показывают.
    на android TV Box в ott-play половина немецких каналов не работает (звук или картинка, в зависимости от типа плеера).
    в televizo почти все немецкие каналы работают.

  • отт от алекса тоже все идет как говорилось выше ,если ссыль забивать,сделал короткую сыль и все вуаля,конструированый лист от едем прет,немецкие каналы идут все ,архив на них тоже,единственое каналы хоккей нигде не идут там мертво ,но это надо на едем спрашивать

  • Получается если закинуть в отт от Алекса сделанный под себя плейлист ,то и с добавлением к примеру какого-то нового канала придётся перекачивать лист и снова закидывать в плеер

  • отт от алекса тоже все идет как говорилось выше ,если ссыль забивать,сделал короткую сыль и все вуаля,конструированый лист от едем прет,немецкие каналы идут все ,архив на них тоже,единственое каналы хоккей нигде не идут там мертво ,но это надо на едем спрашивать

    на какой приставке? какие доп. кодеки установлены?
    у меня все работает, кроме немецких. ссылка или ключ на это не влияют, сам плеер не воспроизводит эти каналы. другие плееры тоже самое, только в televizo работает.

  • samsug tv

    Получается если закинуть в отт от Алекса сделанный под себя плейлист ,то и с добавлением к примеру какого-то нового канала придётся перекачивать лист и снова закидывать в плеер

    ну получается да

    а вот в простом плеере отт,если включено обновление листа,все работает ,и происходит автоматически изменения

  • телевизор сони с андроидом плеер от алекса немецкие каналы показывают и архив на немецких тоже, прописывал только ключ от ilook lict tematiheckiy

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • немецкие от едем в прстом отт плеере идут тоже и архив,но не везде

  • Не знаю что ещё ей посоветовать, живём не близко, каждый день не могу туда ездить, что

    выбрать? Автомат, Германия, Германия2, Германия3 Тест?

    а выбрать нужно тот стример до которог получишь самый быстрый пинг
    пинг нужно делать от родственницы!

  • В теории я это понимаю, однако не знаю как это на iLooke на практике реализовать?

    К тому же родственница почти неделю на пробу до этого юзала ipstream,one и было

    тоже не ахти. Футболисты в игре замирали... Надо наверно ехать и танцевать с бубном

    вокруг рутера, может древний, не знаю и его расположения по этажам дома, буду пробовать...

    Sony KD-75XF8596

  • отлично,все на своих местах

    Решил я опять потестить Плеер от Алекса..

    листом не могу ,лист уже на 2х телевизорах стоит

    загнал ключом , ....

    с листом ,все с группами в норме ,

    а вот с Ключом ,показывает все страны ,мне только Германию оставить ...

    to,русак55

    Как ты расставил все на свои места ,?

    или у тебя плейлист вбитый ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • В настройках есть, настройки пульта

    Вебери какой у тебя, с цифрами или без.

    Ну а дальше уже просто

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Находясь в категориях нажимай на ноль(Aktionen).появится вспомогательные окно с командами.там будет стоять как категории стирать или переносить вверх вниз.то же самое можно сделать с каналами, находясь в какой нибудь категории, например "общие"

  • В настройках есть, настройки пульта

    Вебери какой у тебя, с цифрами или без.

    Ну а дальше уже просто

    Вот спасибо тебе, а я всё мучался как это настроить и сейчас всё работает как надо хоть и обычно другим плеером пользуюсь, а с этим иногда тестирую те или иные ссылки. Благодарю :hutab:

  • Плеер от Алекса. Если с ключем от ilook, то немецких каналов 37 штук. Если с листом 59 штук. Почему такая какая? Сейчас остановился с листом, всё отлично работает, кстати пиконы тоже заработали. Сверху я писал не шли.

  • Привет всем! Kто смотрит оттклуб, какие впечатления? Брал тест у них, все вроде нормально показыват. Как у них стабильность в выходные? Как оплачиваете этот сервис?

    На данный момент ищу сравнительно стабильный сервис для мамы в замен картине. Хотелось бы так, чтоб настроил и как можно меньше этим заниматься. Интересуют только русские каналы с архивом. Сам пробовал едем/ilook. В выходные, особенно вечером невозможно было смотреть.


    MfG