Онлайн-ТВ платно(часть 3 ).

  • mac adress прописываешь нормально хх:хх:хх:хх а через запятую имеется ввиду если у тебя несколько приставок. тогда mac adresse 1 приставки запятая сдедующей и так далее.

  • у знакомого интернет от телекома. модем спидпорт. режет эдем. постоянная буферизация. я попробовал его телек через свою мобилу пустить, идёт абсолютно без проблем. что самое интересное ютюб у него идет без проблем. куда копать? что требовать с телекома?

  • куда копать?

    Пробовали с серверими на эдем поиграться?

    Если речь идет о Эдеме..
    Поставьте на Германия тест2.. У меня у многих на этом сервере идет практически без буферизации.

    Если и есть, то только очень редко.

    Если о TV TEAM, то ставьте 02tv.team или 01tv.team

    Здесь надо уже практически определить, какой сервер подходит к вашему случаю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • У меня телеком и фритцбокс 7490,проблем с едемом до этой недели не было(смотрю 3 месяца).Пришлось пробовать другие сервера.

  • HEXVIT у меня тоже самое телеком и фритцбокс 7490 если не секрет какой сервер поставил ?

    только у меня район Бремен

  • Могу подсказать как на Енигма2 рессивере запустить. Имею спец плагин для этого случая. Там и фавориты и ЕПГ работает. Не ндо никаких танцев с бубном. Просто задаёшь свой аккуант в плагин и пошло кино. Лично я IPTV только через Енигма2 предпочитаю. Всякие дюне...хрюне на андроиде не для меня.

  • Имею спец плагин для этого случая

    Заинтриговал. Имею старенький дрим 800СЕ. Стоит на нём попробовать? Будет работать? И где этот плагинчик скачать?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Не знаю какой имидж на твоём 800се? Но на PLI и на Open ATV6.4 этот плагин работает без проблем. Там куча всяких провайдеров IPTV. Пробовал на VTI не встал.

  • поделись пожалуйста.

    У меня всё идёт но нет епг.

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Могу подсказать как на Енигма2 рессивере запустить. Имею спец плагин для этого случая. Там и фавориты и ЕПГ работает. Не ндо никаких танцев с бубном. Просто задаёшь свой аккуант в плагин и пошло кино. Лично я IPTV только через Енигма2 предпочитаю. Всякие дюне...хрюне на андроиде не для меня.

    поделись пожалуйста.

    У меня всё идёт но нет епг.

    Спасибо

    IPtvDream 4X

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • про это я знаю, я думал может что другое есть.

    Я смотрю через букет. Конечно можно всё ручками прописать, но работы много

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это последняя версия

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Сколько лет смотрю Эдем, проблем не было. Но вот последние дни жена стала жаловься, что часто буферит. Особенно вечером. (сам смотрю мало) Стояло всегда "германия"

    Решил сегодня поиграться. Поставил сервер "германия-2", стало лучше, но всё равно ещё буферит. Теперь поставил "амстердам", уже минут 40, полёт нормальный.

    Так что, если у кого проблемы, пробуйте менять сервера. Всем удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!