Онлайн-ТВ платно(часть 3 ).

  • Цитата

    Я смотрю через букет. Конечно можно всё ручками прописать, но работы много

    Через букет чтобы запустить ЕПГ надо с фида скачать Crossepg плагин. Потом в него закинуть от тв теам кое что и ЕПГ появится. Короче потенцевать придётся.Через плагин ЕПГ сразу появляется. Через букеты конечно можно и каналытолкать куда хочешь... Через плагин такой возможности нет. Поэтомукаждый выбирает то хочет...

  • Игорь (Krendel)

    Тут все индивидуально.

    Зачем кому то с линукс заморачиваться?

    В том смысле ,купить сат ресивер и смотреть на нем ИПТВ?

    Согласись , что маразм.

  • Клиент купил нового самца попросил настроить

    поставил оттплеер-всё прописал-идёт буфер-если соединяет то на пару секунд

    плохо стало соединять-- клиент сказал-уже 3 дня-----3 месяца смотрел без проблем

    -в доме ещё 2 самсунга---давай на них проверять-таже ерунда

    На одном стоит форк с кинопорталом и едемом-кинопортал работает-а едем затыкается

    Поставил на нового самца отт от алекса-и через медиа х-----оттплеер=прописал ключи-тоже затыки

    Инет от телекома-100 000

    проверил-50 000 идёт

    Стал грешить на едем-стоит от илок---менял сервера-ни помогает

    С обой у меня был амазон штик--с данными другого клиента-у которого едем-от ИЕДЕМ

    Подцепил-тоже затыки

    4 часа игрался и ничего не сделал

    Где копать?

    Телеком не пропускает или?

  • Игорь (Krendel)

    Тут все индивидуально.

    Зачем кому то с линукс заморачиваться?

    В том смысле ,купить сат ресивер и смотреть на нем ИПТВ?

    Согласись , что маразм.

    Конечно маразм если кто имеет сателит. И сат каналы смотри и IPTV. А таких согласись не мало . Ну давай их причислим вместе со мной к маразматикам.Я не хочу ни скем спорить и мериться шишками насчёт Енигма2 и Андроид. Каждый сам себе выбирает. На дюне андроиде так и не смог Netflix замутить. На моём Octagon 8008 4K mini без проблем. Хотя кому это надо вот в чём вопрос?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Тоже грабли уже пару дней, перешёл на Германия 3 ( тест), часов шесть телек молотит без затыков,

    Телеком гибрид 50 тысяч

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это последняя версия

    Пробовал я эту версию и также всякие старые никаких изменений не заметил. Складывается такое впечатление накуя они их штапмпуют? Вес ipk файлика один и тот же. Просто цифры меняют.

  • Похоже зто чисто Телекомовская проблема . На старых серверах зависает , а на новых серверах всё идёт хорошо . У меня тоже только с Амстердама пошло .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это последняя версия

    Пробовал я эту версию и также всякие старые никаких изменений не заметил. Складывается такое впечатление накуя они их штапмпуют? Вес ipk файлика один и тот же. Просто цифры меняют.

    Изменения есть, он описывает на своём сайт.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пока новые сервера не уйдут в перегруз будет идти без затыков. Это старая с бородой история.

    Я тоже думаю, что так и будет.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это последняя версия

    Пробовал я эту версию и также всякие старые никаких изменений не заметил. Складывается такое впечатление накуя они их штапмпуют? Вес ipk файлика один и тот же. Просто цифры меняют.

    серьёзно? так любить энигма2 и в это же время выдвигать такое =O

    ну так зайди и посмотри от чего версии новые штампуются Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Андрюх я это никогда не писал.У меня на енигма всё работает. И ЕПГ и архивы...

    А ещё,сказал что с сателлита вышел давно, ты сказал что? :/ сырое это иптв.


    Нормально Игорь это всё работает! Тарелку подари..!